Архив за четверг, 7 апреля 2016 года
19:14
Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг глав регионов за март. Новгородский губернатор Сергей Митин занял 77-е место, потеряв за месяц 17 позиций.
17:46
В 2015 году в Новгородской области зарегистрирован один случай эпидемиологического паротита у ребёнка, шесть случаев краснухи у иностранных студентов НовГУ, три случая гепатита и шесть случаев коклюша.
17:25
Бывший депутат Новгородской областной думы и в прошлом координатор ЛДПР в Новгородской области Антон Морозов стал депутатом Государственной думы РФ, сообщается на сайте ЦИК.
17:11
Сегодня, 7 апреля, на реке Тигода в Новгородской области был зафиксирован разлив нефтепродуктов.
16:47
С начала апреля в Управлении Роспотребнадзора по Новгородской области организовали еженедельный мониторинг за клещевыми инфекциями.
16:25
Сегодня, 7 апреля, в Новгородском районном суде продолжилось рассмотрение жалобы адвоката Александра Леонтьева, в которой он просит признать незаконным возбуждение уголовного дела в отношении мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева.
15:59
По многочисленным просьбам поклонников начался новый гастрольный тур певицы Нюша с сольной программой «Ваши любимые песни». На концерте в КЦ «Акрон» зрители услышат новые песни, которые будут исполняться впервые, и, конечно, суперхиты певицы. Отточенная хореография и ослепляющие костюмы станут неотъемлемыми составляющими нового шоу.
14:24
На сайте Уполномоченного по правам человека в Новгородской области опубликованы сведения о доходах нового омбудсмена Анатолия Бойцева, а также сложившей полномочия Галины Матвеевой за 2015 год.
13:16
Вчера, 6 апреля, новгородское транспортное предприятие «АТП-3», обслуживающее маршрут №11, выпустило на линию два новых сочленённых низкопольных автобуса особо большой вместимости ЛиАЗ-6213.
12:35
Следственные органы в Новгородской области возбудили два уголовных дела в отношении старшего государственного лесного инспектора Маловишерского лесничества. Женщину подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге.
11:35
Новгородские археологи заявили, что поисковый отряд экспедиции «Долина» три года вёл раскопки на деревенском кладбище. Сами поисковики говорят, что не разрывали захоронение.
09:43
В Новгородской области Окуловский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя Александра Владимирова. Его признали виновным в совершении разбоя.
09:20
Вчера, 6 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
18:51, 6 апреля 2016 года
Новгородские власти установили начало пожароопасного сезона на территории региона с 11 апреля.