Архив за пятницу, 29 апреля 2016 года
17:19
Открытие Деревяницкого моста в Великом Новгороде запланировано на третью декаду месяца. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.
16:49
Коллективное письмо от региональной федерации гребного спорта и от новгородских тренеров поступило в приёмную президента на имя главного федерального инспектора по Новгородской области Вадима Непряхина.
16:16
В посёлке Хвойная Новгородской области на месте разрушенных памятников солдатам Великой Отечественной войны установили новые скульптуры. 
15:26
По итогам первого квартала 2016 года правительство Новгородской области установило величину прожиточного минимума в размере 9729 рублей в месяц на душу населения, сообщает Новгородстат.
14:30
МУП «Теплоэнерго», снабжающее теплом и горячей водой Великий Новгород, передали в концессию ТК «Новгородская» на 25 лет. Соответствующее соглашение сегодня, 29 апреля, было подписано между администрацией Великого Новгорода и руководством ТК «Новгородская». Об этом сообщает пресс-центр мэрии.
14:17
Вчера, 28 апреля, на очередном заседании думы Великого Новгорода депутаты поддержали предложение топонимической комиссии о присвоении территории возле ТРЦ «Мармелад» название «Парк Юности», сообщает пресс-служба мэрии.
13:10
Художник из Великого Новгорода Александр Олигеров получил главный приз конкурса современного искусства в Тайване, сообщает пресс-центр мэрии.
12:46
В новгородском музее народного деревянного зодчества «Витославлицы» вскоре начнётся комплексная реставрация более 20 объектов. Реализация проекта займёт три года, музей будет открыт для посещения в течение всего времени.
12:28
Новгородская районная организация Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) направила письмо в региональный департамент транспорта и дорожного хозяйства по поводу новых городских автобусов. Новгородцев волнует доступность общественного транспорта для людей с ограниченными возможностями.
10:54
Вчера, 28 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб.
10:46
Новая мебельная фабрика в Подберезье работает в тестовом режиме. Полноценный запуск предприятия запланирован на лето 2016 года. Об этом сообщается на сайте департамента экономического развития Новгородской области.
09:43
Вчера, 28 апреля, в Великом Новгороде зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, пострадавших нет.
08:47
Поисковые работы проводились в рамках проекта, посвященного 100-летию со дня рождения Героя Советского союза Алексея Маресьева и памяти Героя России Олега Пешкова. От экспедиции «Долина» в них участвовали Отряды «Находка» и «Березка».
18:14, 28 апреля 2016 года
Сегодня, 28 апреля, на турнире «Золотая шайба 2016», который проходит в Сочи, юные хоккеисты новгородской команды «Йети 2004» обыграли Энергию 2003» из Новосибирска со счётом 2:1 и вышли в финал.