Архив за четверг, 28 апреля 2016 года
18:14
Сегодня, 28 апреля, на турнире «Золотая шайба 2016», который проходит в Сочи, юные хоккеисты новгородской команды «Йети 2004» обыграли Энергию 2003» из Новосибирска со счётом 2:1 и вышли в финал.
17:16
Новгородский журналист, доверенное лицо президента России Вадим Иванов  в интервью сайту doverennielitsa.ru рассказал об обманутых дольщиках «Аркажской слободы». По его мнению, в регионе эта история замалчивается, а дома в жилом комплексе Великого Новгорода никто не пытается достроить, хотя они готовы на 90%.
16:40
Звание «Почётный гражданин Великого Новгорода» присвоено пенсионеру, ветерану труда Ивану Моору. Решение о присвоении звания было принято сегодня, 28 апреля, на заседании городской думы.
16:13
На днях новгородцы стали сообщать в социальных сетях, что им предлагают за вознаграждение отдать голос на внутрипартийных выборах «Единой России» в пользу того или другого кандидата.
15:32
Сегодня, 28 апреля, руководство ООО «Тепловая Компания Новгородская» на расширенном производственном совещании озвучило планы на 2016 год, сообщило о подготовке к следующему отопительному сезону и передаче МУП «Теплоэнерго» в концессию.
15:19
В Великом Новгороде планируется вывести за пределы города часть территорий завода «Акрон». Данный вопрос обсуждался сегодня, 28 апреля, на заседании городской думы.
15:05
Сегодня, 28 апреля, на пресс-конференции «Единой России» секретарь регионального отделения партии Елена Писарева сообщила, что информация об участии губернатора Новгородской области Сергея Митина в праймериз по выборам в областную думу была опубликована ошибочно.
14:01
Следственные органы Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Компенз». Руководителя компании подозревают в уклонении от уплаты налогов.
13:33
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев подписал постановление об ограничении времени производства плановых дорожно-строительных работ в дневное время. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации. 
13:01
Общая задолженность жителей Новгородской области перед ООО «Тепловая Компания Новгородская» составляет 339 млн рублей. Об этом сегодня, 28 апреля, заявила заместитель гендиректора компании Любовь Боярова на расширенном производственном совещании предприятия по итогам трёхлетней работы.
12:05
На ремонт театра «Малый» в Великом Новгороде выделят 4,2 млн рублей, из них 1 млн будет направлен на разработку проектно-сметной документации. Соответствующее решение было принято сегодня, 28 апреля, на заседании городской думы.
11:20
В Великом Новгороде в этом году планируется отремонтировать дорогу от железнодорожного переезда в Сырково до завода «Акрон». Об этом сегодня, 28 апреля, на заседании городской думы сообщил мэр Юрий Бобрышев.
10:52
В программу приватизации Великого Новгорода включили дополнительно семь новых объектов на общую сумму 35, 4 млн рублей. Соответствующее решение было принято сегодня, 28 апреля, на заседании городской думы.
10:31
Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершили расследование уголовного дела в отношении 29–летней жительницы Шимского района. Женщина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своему ребёнку.
09:26
Вчера, 27 апреля, в Великом Новгороде зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, один человек пострадал.
09:15
Вчера, 27 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.
08:46
С 21 по 25 апреля проходил Кубок России по бодибилдингу. Новгородскую область на соревнованиях представили Анастасия Никонова и Олег Мороз.