Архив за четверг, 19 января 2017 года
18:58
Сегодня, 19 января, на набережной имени Александра Невского состоялся праздничный салют, посвященный 73-й годовщине освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.
18:02
На территории Новгородской области условный (минимальный) набор продуктов в декабре 2016 года стоил 3902 рубля. 
17:43
Радио «Славия» перешло на FM-диапазон вещания, при этом зона покрытия радиостанции резко сократилась. Теперь «Славию» слышно только в Великом Новгороде и его окрестностях.
17:01
Новгородцы, проживающие в Деревяницком микрорайоне, считают неудобными изменения в маршруте автобуса №1, который недавно начал ходить через Деревяницкий мост.
16:00
Журнал об искусстве для школьников «Введенская сторона» испытывает серьёзные финансовые трудности, которые могут привести к закрытию издания.
15:59
Вчера, 18 декабря, в новгородском спортивном клубе «С-Фитнес» прошел кастинг на участие в проекте «Будь в форме». Были отобраны пять участников, которые в течение трех недель будут достигать своих целей под руководством персональных тренеров клуба.
15:53
В Новгородской области отмечают снижение пассажирооборота и неудовлетворённость населения качеством транспортного обслуживания. Об этом было заявлено на заседании регионального правительства сегодня, 19 января.
14:29
В Великом Новгороде 22 января на набережной реки Гзень у памятника Петру Первому пройдёт пятый митинг рыбаков-любителей «В защиту озера Ильмень».
14:22
Сегодня, 19 января, на заседании правительства Новгородской области одним из главных вопросов стало транспортное обслуживание. Особое внимание уделили перевозкам в Великом Новгороде.
13:50
В субботу, 14 января, в полицию обратился житель Великого Новгорода, у которого похитили крупную сумму денег. Сотрудники полиции задержали женщину, подозреваемую в совершении нескольких краж.
13:09
В рамках предвыборной кампании российский оппозиционер Алексей Навальный планирует в июне этого года открыть предвыборный штаб в Великом Новгороде.
12:47
В Великом Новгороде врачам поликлиник выделят 34 квартиры в 2017 году. Об этом сегодня, 19 января, на заседании областного правительства сообщила руководитель департамента здравоохранения Галина Михайлова.
12:28
В воскресенье, 22 января, в интеллектуальном центре «Smart» пройдет день открытых дверей. Любой желающий сможет попробовать себя в разнообразных интеллектуальных играх. Тем, кто «дружит с головой» будут предложены настольные игры, «60 секунд», «Ворошиловский стрелок».
12:25
Сегодня, 19 января, на заседании правительства Новгородской области директор «Городского ПАТП» Евгений Карпов заявил, что случая высадки школьника из автобуса в Новгородском районе не было.
12:10
Фреска «Богоматерь на престоле» после реставрации будет возвращена в Софийский собор Великого Новгорода. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в Новгородской епархии.
11:53
В Великом Новгороде следователи возбудили уголовное дело в отношении двух мужчин, которые подозреваются в даче взятки должностному лицу.
11:00
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор новгородке, которая сдавала помещение сауны для занятия проституцией.
10:50
В ночь с 18 на 19 января в Великом Новгороде более 4600 человек приняли участие в крещенских купаниях.
10:20
В Старой Руссе стелу «Город воинской славы» установят на набережной Рыбаков. Соответствующее решение было принято местным советом депутатов.
09:40
В Великом Новгороде осудили двух мужчин, которые попытались продать найденное оружие.
09:05
Вчера, 18 января, на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.
08:59
Глава республики заявил, что полуостров не станет доказывать новой администрации Белого дома свою территориальную принадлежность.