Архив за вторник, 24 января 2017 года
18:37
Сегодня, 24 января, Новгородский районный суд продлил срок ареста вице-мэру Вадиму Фадееву, который обвиняется в распространении порнографических материалов с участием несовершеннолетних.
17:20
Новгородцам предлагают поучаствовать в опросе по поводу организации транспортного обслуживания в области. Власти хотят узнать, что жители региона думают о состоянии общественного транспорта, выполнении расписания, стоимости проезда. Опрос продлится до 20 февраля.
17:16
Следователь Старорусского следственного отдела СУ СК по Новгородской области возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Парфинского района. Мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.
17:07
В новгородском музее-заповеднике завершилась благотворительная выставка-продажа, организованная в рамках областного марафона «Рождественский подарок».
15:51
Сегодня, 24 января, в Великом Новгороде на автобусной остановке скончалась женщина.
15:32
Вчера вечером, 23 января, житель посёлка Крестцы обратился сообщил в полицию, что у него из гаража угнали автомобиль ВАЗ-2106.
14:41
От Новгородской области в состав Генерального совета «Единой России» вошла представитель маловишерского местного отделения партии власти Ольга Короткова.
13:56
В «Автобусном парке» Великого Новгорода подвели итоги эксперимента по использованию электронной системы учёта пассажиров.
13:14
Топонимическая комиссия Великого Новгорода собирает предложения горожан по наименованию нескольких скверов и новой улицы.
13:01
Новгородский районный суд оставил главу администрации Лычковского сельского поселения Демянского района Николая Аверкина под домашним арестом до 26 марта. Чиновник обвиняется в получении взятки в крупном размере.
12:35
Новгородский районный суд удовлетворил иск «Новгородэнерго», в котором компания требовала заблокировать 12 сайтов с информацией о способах безучётного потребления электроэнергии.
12:01
На прошлой неделе сотрудники регионального управления Роспотребнадзора провели проверки в магазинах, кафе, социальных учреждениях на территории Новгородской области.
11:15
В новгородских лесах начали сбор шишек для заготовки семян.
10:21
Осуждённого, который вёл онлайн-трансляцию в социальной сети Periscope, перевели на полгода в помещение камерного типа. Также у него изъяли мобильный телефон.
10:11
На участие в конкурсе на должность главы Боровичского района подали документы четыре кандидата.
10:00
В минувшие выходные, 21 и 22 января, новгородцы поучаствовали в традиционном лыжном переходе через озеро Ильмень в честь 73 годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
09:22
Вчера, 23 января, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили ранения различной степени тяжести.
09:21
Вчера, 23 января, в Великом Новгороде зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, одно из них в пострадавшим.
08:46
Интересу банкиров к жилищным кредитам способствовала госпрограмма субсидирования.