Архив за вторник, 31 января 2017 года
19:01
В передаче «Мужское/Женское» на «Первом канале» рассказали историю о нашумевшем задержании водителя-инвалида сотрудниками ГИБДД в Великом Новгороде.
18:36
В январе 2017 года на территорию Демянского района из Франции прибыли 200 тысяч икринок оплодотворённой форели. Груз прибыл в рыбоводное хозяйство ООО «РИФ».
18:10
Новгородский районный суд удовлетворил иск жительницы Великого Новгорода, которая требовала от ООО «Суши Фуд Компани» возмещение утраченного заработка и компенсацию за моральный вред.
17:32
Движение транспорта по Деревяницкому мосту в Великом Новгороде будет возобновлено 8 февраля. Об этом журналистам региональных СМИ сообщил вице-губернатор Новгородской области Александр Тарасов.
17:17
В ближайшее время будет объявлен конкурс на проведение строительства второй очереди стадиона «Электрон». Необходимые документы подготовлены. Об этом сегодня, 31 января, на встрече с журналистами и блогерами заявил губернатор Новгородской области Сергей Митин.
15:56
Завтра, 1 февраля, в Новгородской области начнут принимать заявления по зачислению детей в первые классы. Жители Великого Новгорода обеспокоены, смогут ли их дети попасть в новую школу в микрорайоне «Ивушки». Руководство школы № 36 говорит, что никаких ограничений в приёме нет и количество первых классов зависит от числа поданных заявлений.
14:29
Пестовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 54-летнего жителя Хвойнинского района. Мужчину признали виновным в совершении действий сексуального характера в отношении ребёнка.
12:44
Популярный блогер Илья Варламов посетил мебельную фабрику «IKEA Industry», расположенную в деревне Подберезье.
12:10
Региональное отделение общественной организации «Дети войны» обратилось в топонимическую комиссию Великого Новгорода с предложением благоустроить территории на пересечениях некоторых улиц и дать этим участкам названия.
11:32
«Новгородавтодор» объявил два электронных аукциона на содержание дорог регионального или межмуниципального значения в половине районов области. Общая стоимость контрактов составляет порядка 1,7 млрд рублей.
10:33
В Ижевске завершилось первенство России по пауэрлифтингу в экипировке. Спортсменка центра спортивной подготовки Новгородской области Анна Елизарова заняла второе место в весовой категории 57 кг среди девушек до 23 лет.
10:23
В прошлом году правоохранительные органы Новгородской области выявили 175 преступлений коррупционной направленности. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в прокуратуре региона.
09:46
Вчера, 30 января, в Великом Новгороде зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:41
С 31 января приостановлено движение транспорта по Деревяницкому мосту. Выполняются профилактические работы на газовой магистрали, расположенной в ста метрах от переправы.
09:14
Вчера, 30 января, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения различной степени тяжести.
08:58
Это связано с введением обязательной маркировки препаратов QR-кодами.