Архив за пятницу, 20 января 2017 года
19:17
В ближайшие выходные, 21 и 22 января, в Великом Новгороде пройдёт фестиваль «Autosation Ice 2K17», а в городских кинотеатрах показывают «Три Икса: Мировое господство» с Вин Дизелем, «Рай» Андрея Кончаловского и другие фильмы.
18:00
Мероприятия Новгородской области по поддержке малого и среднего предпринимательства одобрили в Москве, региону выделят 20 млн 597 тысяч рублей федеральных средств.
17:31
В понедельник, 23 января, комиссия по землепользованию и застройке в Великом Новгороде рассмотрит предложение ООО «Юрист Консалтинг» по перезонированию двух участков на улице Кочетова, 22.
17:28
Администрация Великого Новгорода выделит 124 млн рублей на завершение строительства школы в «Ивушках». Соответствующее решение принято сегодня, 20 января, на внеочередном заседании городской думы.
15:49
Администрация Великого Новгорода опубликовала список многоквартирных домов, которые в 2017 году подлежат капитальному ремонту.
15:23
В Новгородской области задолженность по зарплате составляет более 80 млн рублей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональной прокуратуре.
14:21
Новгородская область возьмёт на себя половину обязательств по выплате долга Великого Новгорода. Об этом вчера, 19 января, на заседании регионального правительства заявила руководитель департамента финансов Елена Солдатова. 
13:14
Депутаты думы Великого Новгорода обсудили предложение мэрии по продаже помещений клуба «Садко».
13:07
Сегодня, 20 января, на вопросы журналистов о произошедшем инциденте между сотрудниками ГИБДД и водителем-инвалидом на площади Строителей ответил командир отдельного батальона ДПС ГИБДД УВМД по Великому Новгороду Алексей Кашников.
12:28
Для оценки правомерности действий сотрудников полиции в ситуации с задержанием водителя-инвалида городской следственный отдел СУ СКР по Новгородской области проводит проверку.
11:08
Вчера, 19 января, в одной из квартир Великого Новгорода было обнаружено тело женщины с телесными повреждениями. В причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть новгородки, подозревается сын потерпевшей.
10:29
Вчера, 19 января, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.
10:07
В редакцию «Новгород.ру» поступило сообщение об инциденте, произошедшем с водителем-инвалидом. После того, как новгородец отказался пройти в служебный автомобиль, сотрудники ДПС вытащили его из машины и сломали протез.
09:27
Следственным управлением УМВД России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту вымогательства денежных средств в особо крупном размере у руководителя одного из новгородских предприятий.
08:49
В Росстандарте хотят поставить заслон вредным добавкам в корме коров.
18:58, 19 января 2017 года
Сегодня, 19 января, на набережной имени Александра Невского состоялся праздничный салют, посвященный 73-й годовщине освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.