Архив за пятницу, 17 ноября 2017 года
19:03
Кондуктора, пострадавшего от рук недавно задержанного полицией пассажира, направили в травмпункт. Об этом «Новгород.ру» рассказали в пресс-службе «Автобусного парка».
17:38
Любытинскую поликлинику, построенную ещё в 2016 году, обещают открыть в декабре. Планы озвучил глава Любытинского района Андрей Устинов на выездном заседании правительства Новгородской области.
17:05
Сегодня, 17 ноября, в автобусе, курсирующем по маршруту №6, пострадала кондуктор. Её ударил один из пассажиров.
16:43
Главный федеральный инспектор по Новгородской области осмотрел ход ремонта «Новгородского клинического специализированного центра психиатрии». Один из двух новгородских подрядчиков не укладывается в сроки.
15:28
На днях на портале «Вечевой колокол» опубликовали инициативу с предложением установить у театра драмы в Великом Новгороде памятник писателю Фёдору Достоевскому.
14:52
Минэкономразвития поддержало идею о создании территории опережающего социального-экономического развития (ТОСЭР) в Угловском городском поселении Окуловского района. Для его создания требуется одобрение главы правительства РФ Дмитрия Медведева.
13:07
В Великом Новгороде определили организацию, которая займётся обслуживанием сетей наружного освещения с 1 декабря 2017 года по 30 ноября 2018 года.
12:08
Судебные приставы назначили два штрафа жительнице Валдайского района за неисполнение судебного решения. Однако женщина отказалась выплачивать и штрафы, после чего размер её долга вырос до 120 тысяч рублей.
11:52
На должность директора школы №37, которая строится в Великом Новгороде на улице Белорусская, назначили Татьяну Чеснокову. Об этом сообщили в пресс-центре регионального правительства.
11:36
На обновлённой Соборной площади Старой Руссы c этого года решено устанавливать искуствуенную ёлку вместо натуральной. Такое решение приняла администрация района и не пожалела на эти цели полмиллиона рублей.
10:57
Информация о продаже шкур животных, занесённых в Красную книгу РФ. запрещена к распространению в интернете. Один из сайтов с подобной информацией был недавно заблокирован по требованию прокуратуры Волотовского района.
10:38
С 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском Пхенчхане пройдут XXIII зимние Олимпийские игры. Однако российские телеканалы не будут их транслировать, если сборную России отстранят от соревнований.
09:50
В выходные, 18 и 19 ноября, в Великом Новгороде пройдут соревнования по вольной борьбе, плаванию и фигурному катанию.
09:30
Боровичский районный суд признал бухгалтера «Мошенского лесхоза» и «Мошенского лесничества» Елену Новицкую в мошенничестве с использованием служебного положения.
09:17
Вчера, 16 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.
08:30
Банковские активы, связанные с кредитованием населения, за последний год заметно оздоровились. Россияне стали больше брать кредитов, а задолженность заёмщиков перед банками снизилась на 1,5%.