Архив за вторник, 28 ноября 2017 года
18:13
Новгородскими полицейскими задержан 31-летний житель Пестово, который подозревается в разбое и грабеже трёх микрокредитных организаций. Сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.
17:45
В Великом Новгороде ведётся работа по раскрытию убийства новгородского предпринимателя Валерия Тяна, который был застрелен в ноябре 2015 года. Следователи составили фоторобот предполагаемого преступника.
16:25
Для завершения работ по благоустройству парка Юности мэрия направит в помощь компании «Регионремстройторг» трёх субподрядчиков.
16:06
Компания «МегаФон» запустила базовые станции третьего поколения в деревнях Удино Боровичского района и Лаптево Пестовского района. У абонентов оператора в этих населенных пунктах впервые появилась возможность пользоваться мобильным интернетом.
15:22
Губернатор Андрей Никитин внёс на рассмотрение регионального парламента закон о резервном фонде Новгородской области.
14:53
Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг финансовой надежности компании «ВТБ Страхование» на уровне ruAAA. Прогноз по рейтингу — стабильный.
14:37
С 27 ноября по 1 декабря в павильоне №75 ВДНХ проходит финал Первого национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», где в профессиональном мастерстве соревнуются более 400 конкурсантов — студентов из 77 российских вузов.
13:27
Новгородцам представят сценическую реконструкцию открытого трибунала над нацистскими преступниками, сообщили в пресс-службе музея-заповедника. Зрители столкнутся со свидетельствами трагедии, за которыми стоят не цифры и лозунги, а реальные судьбы людей.
12:33
В арбитражном суде Новгородской области рассматривается иск ООО «Трест-2» к управлению капитального строительства Великого Новгорода об изменении условий муниципального контракта на строительство новой школы.
12:04
Картина русского художника Аполлинария Васнецова (1856-1933) «Прошлое Великого Новгорода» установила новый рекорд стоимости. Вчера, 27 ноября, на торгах в Лондоне полотно продали более чем за миллион долларов.
11:33
Депутат Новгородской областной думы Ольга Ефимова опубликовала на своей странице в «Facebook» поимённый список коллег, которые поддержали проект регионального бюджета на 2018 год.
11:05
В Новгородской области завершено расследование по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Боровичей. Он обвиняется в незаконной организации азартных игр, совершённой по предварительному сговору.
10:26
Прокуратура Новгородской области проводит проверку соблюдения законодательства об охране здоровья детей.
09:50
Вчера, 27 ноября, в Великом Новгороде зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, три из них с пострадавшими.
09:25
Вчера, 27 ноября, в Новгородской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили ранения.
08:25
До конца года цены на бензин и дизель не будут расти.