Архив за четверг, 2 ноября 2017 года
19:41
ГОКУ «Новгородавтодор» провёл ремонтные работы в Старорусском районе на дороге 49H-1710 Бакочино — Пустой Чернец после вмешательства прокуратуры.
17:24
Депутат думы Великого Новгорода Илья Довгий обратился в городскую администрацию по поводу организации дорожного движения на аварийном перекрёстке улиц Фёдоровский ручей — Большая Московская.
16:31
Областное правительство собирает мнения жителей региона об общественном транспорте. Опрос о качестве пассажирских перевозок опубликован на портале «Вечевой колокол».
15:15
Несколько дней назад мы получили письмо из УФАС с требованием о предоставлении информации. Спустя 20 лет работы «Новгород.ру» УФАС заинтересовал вопрос правомерности использования названия «Новгород.ру» при осуществлении хозяйственной деятельности.
15:13
Сегодня, 2 ноября, общественный совет при кремлёвском парке устроил инспекцию территории.
13:53
Региональный департамент финансов опубликовал проект бюджета Новгородской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. На зарплаты губернатора Андрея Никитина, вице-губернаторов и председателя Новгородской области Елены Писаревой заложено более 42 млн рублей.
12:30
В ноябре начнёт работу общественная палата Новгородской области нового созыва. Корреспондент «Новгород.ру» узнал о планах общественников, которые впервые вошли в состав органа.
12:09
Бывшему главному бухгалтеру детского сада, расположенного в селе Березовик Окуловского района, Татьяне Антоновой назначили новый срок наказания. Окуловский районный суд признал её виновной в присвоении средств с использованием служебного положения.
11:35
В областном правительстве продолжается приём заявок на открытый конкурс на должности руководителей департаментов культуры и туризма, экономического развития и председателя комитета хозяйства и рыболовства. На первый этап заявки подали более 50 человек из Новгородской области, Москвы, Ульяновска и Пскова. Семь из них уже представили полный пакет документов.
10:48
В октябре мэрия Великого Новгорода проводила интернет-голосование по выбору общественных мест для дальнейшего благоустройства. Больше всего голосов набрали две территории на Торговой стороне.
09:32
Вчера, 1 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.
09:22
Вчера, 1 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.
08:21
В сентябре 2017 года уровень безработицы в России достиг годового минимума 5,2%, свидетельствуют данные Минэкономразвития.
18:38, 1 ноября 2017 года
В Маловишерском районе завершается строительство «Оксочи». Сейчас в помещениях идут внутренние и отделочные работы, их планируется закончить к концу года.