Архив за понедельник, 29 января 2018 года
19:46
Завтра, 30 января, Великий Новгород посетит советник Владимира Путина по развитию интернета Герман Клименко. В рамках дискуссионного клуба он обсудит со студентами будущее российского IT-сектора и перспективные области его развития.
18:05
В середине ноября 2017 года Новгородский районный суд признал виновным Дмитрия Губина в незаконном приобретении наркотиков и приговорил к десяти годам колонии строгого режима. Недавно подросток пытался обжаловать приговор.
17:21
Сегодня, 29 января, в 12:20 около деревни Ярынья Крестецкого района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей.
16:43
В Великом Новгороде неизвестный мужчина, вскрывая дверные замки, пытался ночью проникнуть в квартиры одного из домов на улице Псковская. Об этом «Новгород.ру» рассказала жительница дома.
16:25
Вице-мэр Павел Морозов увольняется из администрации Великого Новгорода. Как сообщил «Новгород.ру» собственный источник, трудовой договор планируют расторгнуть по соглашению сторон 31 января.
15:18
В Архангельской области завершилось первенство СЗФО по боксу среди юниоров. Новгородские боксёры выиграли четыре медали различного достоинства в трёх весовых категориях.
14:39
На прошлой неделе в отдел полиции Боровичского района обратился владелец автосервиса и сообщил об угоне автомобиля. В хищении подозревается его подчинённый.
13:30
В общественном совете при парке Юности обсуждается, как можно использовать заасфальтированную площадку, которую забыли демонтировать при благоустройстве в прошлом году.
12:03
В Великом Новгороде из-за ДТП на улице Нехинская затруднено автомобильное движение в сторону улицы Октябрьская.
11:28
Более 20 единиц техники занимались сегодняшним утром уборкой улиц Великого Новгорода. Об этом «Новгород.ру» сообщили в «Городском хозяйстве».
10:42
Региональное следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Старой Руссы. Он обвиняется в убийстве знакомого.
10:12
С 26 по 28 января на территории Новгородской области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек поулчили ранения различной степени тяжести.
09:53
В выходные в Великом Новгороде зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал 35-летний мужчина .
09:41
Неубранные дороги и два дорожно-транспортных происшествия повлияли на дорожную обстановку в Великом Новгороде. В центре города, на мосту Александра Невского, улице Нехинская и ряде других улиц затруднено автомобильное движение.
08:27
Cпециалисты Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) предложили размещать знаки ограничения скорости на салатовых щитах. Это необходимо для улучшения их видимости на автомагистралях, сообщает газета «Известия».