Архив за среду, 31 января 2018 года
21:42
Уборка железнодорожного переезда на улице Нехинская доставляет неудобство новгородским водителям. Городская комиссия по безопасности дорожного движения предложила изменить график с 18:00 на 19:30.
20:20
В Новгородской области не до конца решено поручение Владимира Путина по обеспечению жильём детей-сирот. Об этом сегодня, 31 января, заявил полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов.
18:44
Администрация Великого Новгорода возьмёт два кредита для частичного погашения долгов и дефицита бюджета.
18:07
С самого утра в новгородских школах родители занимают очереди, чтобы записать детей в первые классы. Некоторые из них отпросились с работы и собираются оставаться на ночное дежурство до утра, пока не начнётся приём заявлений. Такие очереди сейчас есть в нескольких школах.
17:34
Массовые катания на «ватрушках» рядом с новгородским кремлём могут спровоцировать дальнейшие разрушения вала. Об этом сегодня, 31 января, на пресс-конференции для журналистов сообщили специалисты музея-заповедника.
14:19
В Новгородской области на начало года 24 предприятия задолжали своим сотрудникам заработную плату. Общая сумма долга составляет порядка 52 млн рублей.
13:41
Сегодня, 31 января, полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе прибыл в Великий Новгород.
13:30
Вчера, 30 января, в деревне Григорово Старорусского района сгорел жилой дом. В результате пожара погиб человек.
13:20
В Великом Новгороде продолжается работа по организации туристско-рекреационного кластера. Реализацией этого проекта городские власти занялись около полугода назад.
12:15
Проголосовать на выборах президента 2018 года россияне могут по месту пребывания, и для этого необязательно обращаться в МФЦ. С сегодняшнего дня возможность выбора участка появилась
11:19
Новгородская область и Роскачество будут вместе работать над повышением качества и безопасности продукции на региональном продовольственном рынке. Соглашение о сотрудничестве подписали глава региона Андрей Никитин и руководитель национальной системы мониторинга качества Максим Протасов.
09:19
Вчера, 30 января, в Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.
08:21
Предмет «психология» могут внести в школьную программу. Об этом заявил Зураб Кекелидзе, генеральный директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского» Минздрава России, главный внештатный специалист психиатр Минздрава РФ.
01:10
В четвёртом квартале 2017 года изменилась величина прожиточного минимума. По сравнению с третьим кварталом она уменьшилась на 5,2%. Об этом сообщается в проекте постановления правительства, опубликованном на портале проектов нормативных правовых актов.
23:37, 30 января 2018 года
Сегодня, 30 января, умер депутат городской думы IV созыва Юрий Мурашёв. Он скончался во время занятий в фитнес-центре «Kolmovo Fitness».