Архив за пятницу, 2 февраля 2018 года
19:54
Новгородские магазины вновь смогут продавать спиртные напитки в День знаний, День молодёжи, День защиты детей, а также в дни проведения школьных последних звонков и выпускных.
17:42
За несколько дней до «Забастовки избирателей», которую провели в Великом Новгороде сторонники Алексея Навального, полиция изъяла в региональном штабе политика листовки и технику. Помощник координатора штаба Ярослав Путров сообщил, что ему вернули личный ноутбук, но он не работает.
17:10
За год жителям Великого Новгорода Ивану Зайцеву и Михаилу Сонин удалось похитить у 23 потерпевших велосипеды, мебель, инструменты и другие личные вещи. Сегодня, 2 февраля, Новгородский районный суд признал их виновными в кражах.
15:22
В Великом Новгороде правоохранительные органы расследуют дело о присвоении представительницей турфирмы 600 тысяч рублей, которые несколько новгородцев планировали потратить на отдых.
15:02
«Механика» — это крупное ремонтное предприятие, занимающиеся механической обработкой деталей двигателя и продажей запасных частей для всех видов техники российского и иностранного производства.
14:50
Завтра, 3 февраля, в Великом Новгороде на Софийской площади пройдёт праздник, посвящённый открытию года добровольчества и волонтёрства в России.
13:51
Вчера, 1 февраля, было зарегистрировано ещё одно дорожно-транспортное происшествие на мосту в Окуловском районе. Переправа через реку Шегринка на региональной автодороге Окуловка — Боровичи является очень аварийным участком, отмечают в ГИБДД.
12:36
Сотрудники прокуратуры пресекли бездействие чиновников и управляющих компаний при осуществлении зимней уборки в Старорусском районе.
11:06
В Великом Новгороде проходит акция «Тепло сердец». Организаторы объявили сбор подарков, чтобы поздравить с 23 февраля и 8 марта жителей домов для престарелых в Крестецком, Солецком, Старорусском и Шимском районах.
10:05
Нормативные акты, регламентирующие поступление детей в школы необходимо пересмотреть в пользу населения. Об этом вчера на заседании думы Великого Новгорода заявил депутат Владимир Данилов.
09:42
Вчера вечером, 1 февраля, на базе отдыха «Еремина Гора» в Валдайском районе случился пожар.
09:34
Вчера, 1 февраля, новгородцев предупредили о сильном снегопаде. В 21:00 «Новгородское спецавтохозяйство» вывело колонну на уборку улиц от снега, всю ночь работы осуществляли 27 единиц техники.
08:57
Вчера, 1 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.
08:34
В 2017 году коллекторы заплатили за просроченные долги на 55% больше, чем годом ранее.
00:57
Вчера, 1 февраля, сотрудники МЧС оказали помощь по транспортировке 37-летнего мужчины из боровичской ЦРБ в новгородскую областную клиническую больницу. Пациент находится в тяжёлом состоянии.
19:10, 1 февраля 2018 года
Полномочный представитель президента в СЗФО Александр Беглов оценил работу Андрея Никитина на посту губернатора на четыре балла. Об этом полпред рассказал вчера, 31 января.