Архив за вторник, 30 января 2018 года
23:37
Сегодня, 30 января, умер депутат городской думы IV созыва Юрий Мурашёв. Он скончался во время занятий в фитнес-центре «Kolmovo Fitness».
18:20
Сегодня, 30 января, в Великом Новгороде прошло заседание дискуссионного клуба с участием советника президента Российской Федерации Германа Клименко «Будущее отечественного IT-сектора и перспективные области его развития». Встреча прошла в рамках федерального проекта «Диалог на равных».
17:51
Отсутствие автобусных маршрутов по улице Рабочая усложняет возможность добраться до работы сотрудникам новгородских предприятий. Об этом работники производственного объединения «Стеклопластик» рассказали на встрече с вице-мэром Юрием Пшеницыным.
17:42
В этом году в Новгородской области стартует новый приоритетный проект поддержки местных инициатив. По информации регионального правительства, в нём смогут принять участие Батецкий, Волотовский и Солецкий районы.
16:22
Региональное следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело в отношении двух сотрудников регионального УГИБДД. Они подозреваются в получении взятки по предварительному сговору.
14:25
В конце февраля новгородцы собираются провести митинг памяти политика Бориса Немцова.
14:11
Министерство финансов США представило в Конгрессе «кремлёвский доклад». В нём перечислены имена 210 российских чиновников и бизнесменов, к некоторым из них уже применяются санкции. Среди них оказался и владелец ПАО «Акрон» Вячеслав Кантор.
12:29
Вчера, 29 января, в мэрии Великого Новгорода рассматривался вопрос о ходе исполнения договора концессии «Теплоэнерго».
12:13
Новгородские спортсмены Анна Елизарова и Александр Иванов завоевали четыре медали на юниорском первенстве России по пауэрлифтингу.
11:54
В год экологии «Акрон» выступил организатором открытого образовательного проекта «Зелёная парадигма жизни на Земле».
10:45
Прокуратура Шимского района провела проверку соблюдения трудового и антикоррупционного законодательства в средней школе города Шимск. По её итогам бывший директор учреждения подозревается в присвоении средств с использованием служебного положения.
10:31
Подать заявление на зачисление ребёнка в первый класс можно будет тремя способами: в школе, в МФЦ или в электронном виде, сообщили в пресс-центре новгородского правительства.
09:14
Вчера, 29 января, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое пострадали.
08:02
Министерство транспорта предложило запретить высаживать безбилетных пассажиров на мороз. Соответствующий законопроект находится на рассмотрении в правительстве РФ.
19:46, 29 января 2018 года
Завтра, 30 января, Великий Новгород посетит советник Владимира Путина по развитию интернета Герман Клименко. В рамках дискуссионного клуба он обсудит со студентами будущее российского IT-сектора и перспективные области его развития.
18:05, 29 января 2018 года
В середине ноября 2017 года Новгородский районный суд признал виновным Дмитрия Губина в незаконном приобретении наркотиков и приговорил к десяти годам колонии строгого режима. Недавно подросток пытался обжаловать приговор.