Архив за вторник, 10 сентября 2013 года
17:20
В последнее время, как заявили в Новгородском отделении Сбербанка России, участились случаи мошеннических SMS-рассылок с различных номеров мобильных телефонов или коротких номеров, в которых сообщается о блокировке карты, окончании срока ее действия, о наличии просроченной задолженности, изменения ПИНа и др. с просьбой перезвонить, как правило, на номер мобильного телефона.
17:15
Председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) Великого Новгорода Сергей Малышев на брифинге для журналистов, который состоялся 9 сентября, сообщил, что имена депутатов городской думы станут известны на следующей неделе.
16:27
МОМВД России «Новгородский» ведет розыск подозреваемых в совершении грабежа.
15:31
По итогам голосования на выборах мэра Великого Новгорода на четырех избирательных участках — в УИК №1133, 1134, 1135 и 1136, располагающихся соответственно в политехническом колледже, школе №22, детском реабилитационном центре и помещении «Облпотребсоюза», — лидировал самовыдвиженец Сергей Светлов.
15:17
Вчера, 9 сентября, на брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин рассказал о ближайших визитах в регион федеральных чиновников.
14:25
В Новгородской области перед судом предстанет прораб строительной фирмы, обвиняемый в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшем по неосторожности смерть электромонтажника.
12:37
Сегодня, 10 сентября, на брифинге для региональных СМИ вновь избранный мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев прокомментировал историю с роликами «Анти-Бобр».
11:40
Сегодня, 10 сентября, состоялся брифинг вновь избранного мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева.
11:18
За победившего на выборах мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева отдали свои голоса в 4 раза меньше новгородцев, чем на выборах в 2008 году. А явка на выборы оказалась в два раза ниже, чем пять лет назад.
10:33
В редакцию интернет-портала «Новгород.ру» поступили сообщения от двух жителей Великого Новгорода. Они сфотографировали свои избирательные бюллетени по выборам мэра Великого Новгорода, на которых выразили поддержку выбывшему из предвыборной гонки Леониду Дорошеву.
10:03
Вчера, 9 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.
09:46
По итогам голосования на выборах мэра Великого Новгорода в УИК №1136 (ул. Великая, 10, помещение «Облпотребсоюза») действующий градоначальник Юрий Бобрышев занял лишь третье место, уступив Сергею Светлову и Евгению Кузикову.
09:24
В Великом Новгороде зарегистрированы два угона транспортных средств.
09:21
Вчера, 9 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.