Архив за среду, 4 сентября 2013 года
18:06
Управлением МВД России по Новгородской области проводится служебная проверка в отношении сотрудника регионального УМВД, подозреваемого в совершении противоправных действий.
16:27
Избирательные кампании по выборам мэра Великого Новгорода и депутатов гордумы идут достаточно предсказуемо. Об этом вчера, 3 сентября, на брифинге для журналистов заявил председатель горизбиркома Сергей Малышев.
15:48
Первый вице-мэр Великого Новгорода Антон Земляк выступил с предложением по строительству новых детских лагерей за счет частно-государственное партнерства. Как он отметил во время подведения итогов летней оздоровительной кампании, потребность в детских летних оздоровительных лагерях для детей Великого Новгорода огромная.
15:38
Заместитель прокурора Новгородской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Санкт-Петербурга. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции) и ч. 2 ст. 327 УК РФ (изготовление поддельных документов, совершенное с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение).
14:07
Несколько месяцев назад в Великом Новгороде появилось неформальное общественное объединение «Совет горожан». Как они сами про себя пишут — народное вече нового времени.
12:54
Несколько месяцев назад в Великом Новгороде появилось неформальное общественное объединение «Совет горожан», объединившее советы многоквартирных домов города с целью более активного участия граждан в местном самоуправлении и усиления влияния жильцов на решения муниципальных органов власти и Думы Великого Новгорода.
11:01
Во время обсуждения текущих дорожных работ на большом аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода, прошедшем вчера, 3 сентября, была затронута тема ремонта дорог по гарантийным обязательствам, в частности, ремонт григоровского виадука.
10:08
Вчера, 3 сентября, в 22:57 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре автомобиля, припаркованного у дома 52 на улице Зелинского в Великом Новгороде.
09:51
Родственники девочки, пострадавшей во вчерашнем ДТП на ул. Псковская, 44, просят откликнуться очевидцев. Если вы стали свидетелями аварии, которая произошла вчера утром, 3 сентября, в 08.10 на регулируемом пешеходном переходе, звоните по телефонам 8-911-649-13-05, 8-951-721-78-33.
09:39
Вчера, 3 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:30
Вчера, 3 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.
09:17
Прокуратурой Новгородской области выявлены нарушения земельного законодательства при размещении аттракционов на праздновании 86-летия Пестовского района.