Архив за четверг, 19 сентября 2013 года
17:04
Из общеобразовательных учреждений Новгородской области в топ-500 попали гимназии №2 и №4 в Великом Новгороде, Первая университетская гимназия имени академика В.В. Сороки» и новгородский лицей-интернат.
15:31
Главнокомандующий ВВС России Виктор Бондарев ответил на письмо губернатора Новгородской области Сергея Митина, касающееся дальнейшей судьбы аэродрома в Кречевицах.
15:10
В предстоящее воскресенье, 22 сентября, в дер. Заполье Батецкого района Новгородской области состоится открытие информационного туристского визит-центра «Шум-гора».
13:34
На водоемах Новгородской области в сентябре началась осенняя путина (сезон промысловой ловли). Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре регионального правительства со ссылкой на комитет охотничьего и рыбного хозяйства, только за первые десять дней сентября рыбодобывающие предприятия выловили на озере Ильмень более 50 тонн рыбы.
12:24
Участники группы в социальной сети «ВКонтакте», созданной в поддержку новгородца Александра Константинова и всех задержанных по подозрению в мошенничестве с материнским капиталом, объявили о начале сбора денежных средств. Собранные средства пойдут на оплату работы адвоката.
11:27
В Новгородской области следователи выясняют обстоятельства гибели рабочего.
11:06
Вчера, 18 сентября, в Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.
10:20
В рамках операции «Мак» сотрудники новгородской полиции в дежурные сутки раскрыли преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
09:43
Обладателями земельных участков в массиве «Плетниха» в 5 км от Великого Новгорода стали семьи из числа льготников: многодетные и молодые семьи новгородцев, включенные в списки на получение земли под индивидуальное жилищное строительство.
09:18
Вчера, 18 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.