Архив за понедельник, 16 сентября 2013 года
17:30
В минувшую пятницу, 13 сентября, около 17:50 на новгородского предпринимателя и депутата думы Новгородской области Павла Гальченко было совершено нападение.
17:13
В Валдайском районе Новгородской области стартовали заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», который продлится до 19 сентября и соберёт около 300 человек — министров правительства РФ, бывших глав иностранных государств и правительств, ведущих российских и иностранных политологов, экспертов.
16:06
Сегодня, 16 февраля, на брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин рассказал, что власти хотят наладить в регионе производство лактоферрина.
15:19
На сайте администрации Маловишерского района (Новгородская область) опубликован список 36 обеспечиваемых социального учреждения «Маловишерский психоневрологический интернат «Оксочи», которые погибли на пожаре, произошедшем ночью 13 сентября.
14:41
Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Великий Новгород раскрыты три разбойных нападения, совершенные на территории областного центра в нынешнем году.
13:36
Сегодня, 16 сентября, на брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин сообщил, что после трагедии в психоневрологическом интернате «Оксочи» в Маловишерском районе необходимо проверить все подобные учреждения в регионе.
12:50
Сегодня, 16 сентября, губернатор Новгородской области Сергей Митин сообщил журналистам, что в этом году будут введены в эксплуатацию первые корпуса нового психоневрологического интерната в Маловишерском районе.
12:19
Сегодня, 16 сентября, в Великом Новгороде вынесен приговор по уголовному делу о незаконной регистрации 62 иностранных граждан.
12:05
Сегодня, 16 сентября, во время брифинга для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин сообщил, что дежурную санитарку Юлию Ануфриеву, которая погибла, спасая больных на пожаре в интернате «Оксочи», наградят орденом мужества.
11:42
В Великом Новгороде появился единственный в регионе официальный клуб болельщиков профессионального футбольного клуба ЦСКА — «Конюшня». Такая инициатива пришла в голову супругам и одновременно фанатам армейского клуба, которые уже много лет поддерживают любимую команду.
10:30
Прокуратура Новгородской области добивается возмещения ущерба, причинённого бюджету неправомерными действиями главы Любытинского района.
10:16
13-15 сентября в Бронницах Московской области состоялся Открытый чемпионат России по алтимату 2013.
09:48
Сегодня, 16 сентября, в 03:08 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в на набережной Александра Невского в Великом Новгороде.
09:36
В пятницу, 13 сентября, и в выходные дни, 14 и 15 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 7 получили ранения различной степени тяжести.
00:04
Сегодняшний день, 16 сентября, объявлен в Новгородской области Днем траура в связи с гибелью граждан 13 сентября на пожаре в жилом корпусе №2 мужского отделения психоневрологического интерната «Оксочи» в деревне Лука Маловишерского района.