Архив за среду, 11 сентября 2013 года
22:16
На сайте новгородской гостиницы «Вояж» размещено сообщение о том, что гостиница «не работает в связи с рейдерским захватом». Администраторы приносят гостям свои извинения за доставленные неудобства. Стационарные телефоны гостиницы отключены. В группе в соцсети «ВКонтакте» последнее сообщение — также про захват.
17:03
Следственным управлением УМВД России по Новгородской области направлено в суд уголовное дело в отношении участников группы, обвиняемых в вымогательстве.
16:00
Следственными органами Новгородской области расследуется уголовное дело в отношении 36-летнего дежурного группы по разбору с доставленными и задержанными дежурной части УМВД России по городу Великому Новгороду, который подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п.«в» ч.3 ст.286, ч.1 ст.111 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
15:02
Вчера, 10 сентября, новгородское региональное отделение Союза журналистов России провело встречу кандидатов на пост мэра Великого Новгорода. Был приглашен и вновь избранный мэр Юрий Бобрышев, но он не пришел.
14:29
С 1 октября в связи с присоединением компании ЗАО «Новгород Дейтаком» к ОАО «Ростелеком» обслуживать абонентов будет филиал в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком».
12:40
Бывший кандидат в мэры Великого Новгорода, журналист из Санкт-Петербурга Дмитрий Перевязкин (партия «Коммунисты России») сообщил, что намерен создать в Новгородской области региональное отделение партии «Коммунисты России».
12:16
В субботу, 7 сентября, впервые в Великом Новгороде состоялся заплыв через реку Волхов в честь Героя Советского Союза Николая Оплеснина.
11:17
2,4 га леса пострадало в результате аварии, произошедшей 3 сентября на газопроводе на территории Новоселицкого лесничества в Новгородском районе.
11:07
Вчера, 10 сентября, Новгородское областное отделение Союза журналистов России провело заседание пресс-клуба, посвящённое итогам выборов мэра Великого Новгорода. На встречу были приглашены все участники предвыборной гонки — вновь избранный мэр города и шестеро его соперников.
10:08
За прошедшие дежурные сутки на территории Новгородской области произошло шесть пожаров.
09:34
Вчера, 10 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.
09:18
Вчера, 10 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.