Архив за среду, 14 августа 2019 года
21:24
В Западном районе, на Торговой стороне и в центре Великого Новгорода на нескольких улицах уменьшат максимально допустимую скорость движения транспорта. После изменений ездить по ним можно будет до 40 км/ч.
19:33
Сегодня, 14 августа, на федеральной автодороге М10 «Россия» в районе деревни Трегубово столкнулись четыре фуры. Одного из водителей госпитализировали.
17:09
Региональное СУ СКР проводит доследственную проверку по факту гибели трёхмесячного младенца в Великом Новгороде.
16:41
На территории Новгородской области в ближайшее время ожидаются сильные дожди, предупреждает региональное управление МЧС.
15:46
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому регион получит 970 млн рублей на ремонт дорог.
15:31
С 12 августа на платной автомагистрали М11 заработал центр обслуживания посетителей. Он открылся в Тверской области в районе пересечения трассы с автодорогой М10 «Россия».
14:19
Новгородский районный суд вынес приговор Александру Смирнову и Юрию Путилину. Мужчин в зависимости от роли и степени участия признали виновными в незаконном обороте оружия и боеприпасов.
13:12
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации подало в Арбитражный суд Москвы два иска в отношении АО «Специальное конструкторско-технологическое бюро по релейной технике» (СКТБ РТ). С новгородского предприятия оно потребовало более 150 млн рублей, один из исков удовлетворили частично.
11:58
МТС значительно улучшил качество связи в популярных местах отдыха Новгородской области.
11:28
В региональном правительстве прокомментировали публикацию американского издания CNN о самых красивых замках мира, куда вошёл и новгородский кремль. Власти не исключают, что публикация повлияет на увеличение интереса к Великом Новгороду среди иностранных туристов.
10:26
Окуловский районный суд вынес приговор Ань Туань Нгуен — жителю Боровичей. Его признали виновным в организации незаконной миграции использовании чужого товарного знака.
10:02
В люксембургском городе Хамм завершился чемпионат Европы по классическому жиму лёжа. Новгородка Екатерина Поликарпова завоевала серебряную награду.
09:28
Известный российский блогер Илья Варламов обновил рейтинг городов России, в которых он бы хотел пожить. Великий Новгород оказался на последнем месте.
09:13
Вчера, 13 августа, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.
18:17, 13 августа 2019 года
В Великом Новгороде продолжается подготовка к отопительному сезону 2019/2020 года. К приёму тепла готовы практически все детские сады и школы.
16:51, 13 августа 2019 года
Новгородский спортсмен Артем Беляков выиграл четыре золотые медали на первенстве России по гребле среди юниоров до 19 лет.