Архив за понедельник, 12 августа 2019 года
20:42
Главное управление МЧС России по Новгородской области предупреждает жителей региона об ухудшении погоды.
17:48
С сегодняшнего дня Общественная палата Новгородской области запустила «горячую линию». Мероприятие организовано для более оперативного сбора информации и быстрого реагирования на выявленные нарушения во время предвыборной кампании.
16:36
В издании CNN International вышла публикация «Самые красивые замки мира». В неё вошёл 21 объект, в том числе и новгородский детинец.
15:58
Региональное СУ СКР возбудило уголовное дело по факту группового убийства в Боровичах. Преступление было совершено ещё на прошлой неделе.
14:39
В 71 регионе России только пятую часть жителей можно отнести к среднему классу. Об этом свидетельствуют результаты исследования РИА Новости, основанные на данных Росстата. В Новгородской области к среднему классу можно отнести 10% семей.
14:04
Горизбирком Санкт-Петербурга снял Динэ Серебренникову с должности главы территориальной избирательной комиссии №29 Фрунзенского района. Вместо неё ТИК возглавил Борис Островский.
12:48
Жителям районов, пострадавшим в результате проливных дождей, окажут материальную помощь. Об этом стало известно на заседании комиссии по ликвидации ЧС, которая состоялась в Марёво 11 августа.
11:44
В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении Александра Борисова — бывшего директора ООО «Сады Старой Руссы». Его подозревают в превышении полномочий.
11:06
В Токио завершились соревнования по академической гребле среди спортсменов до 19 лет. В составе парной четвёрки новгородец Егор Грачёв завоевал бронзу.
09:43
С 9 по 11 августа на территории региона ГИБДД зарегистрировало четыре ДТП, в которых четыре человека получили ранения.
09:33
В субботу, 10 августа, в Великом Новгороде произошло два ДТП, в которых пострадали два человека.
09:27
Новгородские чиновники подсчитали предварительную сумму, которая нужна на восстановления дорог, разрушенных в результате дождей.
09:05
Когда хочется быть обласканной, окруженной теплом и заботой, стоит подумать о покупке шубы, да-да, именно шубы от Кировской меховой фабрики, которые в богатом ассортименте представлены на ярмарке в Великом Новгороде.
08:29
Сотрудники ГИМС регионального управления МЧС занимаются поисками мужчины, пропавшего в районе деревни Холынья Новгородского района.
14:18, 11 августа 2019 года
В Великом Новгороде прошла пресс-конференция лидера независимой профсоюзной организации «Альянс врачей» Анастасии Васильевой, совместно с восстановленным в должности заведующего ЛОР-отделением ОДКБ Русланом Уразгалиевым. Они объявили о создании в детской областной больнице ячейки профсоюза «Альянс врачей».
13:18, 11 августа 2019 года
В Москве подвели итог конкурса красоты «Миссис Россия - 2019». Одной из финалисток стала Елена Пупова из Великого Новгорода.