Архив за пятницу, 2 августа 2019 года
20:22
В Новгородской области продолжается сбор урожая овощей в тепличных хозяйствах на территории Новгородского, Чудовского и Старорусского районов.
16:34
Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин поручил начальнику контрольно-административного управления лично проконтролировать снос здания бывшей бани на набережной Александра Невского.
16:23
Сегодня, 2 августа, в прокуратуре Новгородской области прошло заседание коллегии, на котором подвели итоги работы за первое полугодие. На нём отметили проблемы с оптимизацией системы здравоохранения.
15:15
Правительство Новгородской области подвело итог аукциона на поставку трёх кофемашин. Они обошлись бюджету почти в 80 тысяч рублей.
14:25
В связи с ремонтными работами изменится расписание «Ласточки» №7101 из Санкт-Петербурга. Почти полмесяца электропоезд будет доезжать только до Чудово.
12:58
Работы по сносу бани вызвали волну возмущения у новгородцев. Жители города также сомневаются в законности проведения этих работ.
12:35
Министерство здравоохранения РФ опубликовало статистические данные за 2018 год. В Новгородская область оказалась одним из тех регионов, где жители реже всего посещают врачей.
11:12
Сегодня, 2 августа, на набережной Александра Невского начали сносить баню.
11:12
Вчера, 1 августа, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое несовершеннолетних.
06:30
С 1 по 31 августа на трёх участках дорог в районе новгородского мясокомбината ограничили движение для транспорта. На этих объектах начался ремонт дорожного полотна.
05:45
Вчера, 1 августа, на территории микрорайона Кречевицы в акватории реки Волхов было найдено тело мужчины.
04:39
В Новгородской области сократилось количество кандидатов, которые собираются участвовать в довыборах в Государственную думу.
00:52
Сергей Мудла, ставший участником июньского ДТП на Сырковском шоссе, был отпущен под домашний арест. Такое решение принял Новгородский районный суд.
18:18, 1 августа 2019 года
По решению суда Руслан Уразгалиев восстановлен в должности заведующего ЛОР-отделением детской областной клинической больницы. Он должен будет приступить к своим обязанностям с завтрашнего дня.
17:07, 1 августа 2019 года
Сегодня, 1 августа, у морского центра капитана Николая Варухина пришвартовался круизный теплоход «Сергей Есенин».