Архив за четверг, 1 августа 2019 года
18:18
По решению суда Руслан Уразгалиев восстановлен в должности заведующего ЛОР-отделением детской областной клинической больницы. Он должен будет приступить к своим обязанностям с завтрашнего дня.
17:07
Сегодня, 1 августа, у морского центра капитана Николая Варухина пришвартовался круизный теплоход «Сергей Есенин».
16:32
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет консолидированные финансовые и операционные результаты деятельности компании за II квартал 2019 года.
15:51
Следственный комитет продолжает расследовать убийство политический активистки Елены Григорьевой. Ранее арестованный уроженец Киргизии дал показания против другого человека.
15:13
Национальное рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности ПСБ на три ступени до уровня «ruAA-», прогноз «Стабильный».
14:57
С сегодняшнего дня в районе деревни Ямуга Клинского района открылся участок протяжённостью 5 километров.
14:24
В прошлом десятилетии мы и представить не могли, что одним небольшим устройством сможем заменить персональные компьютеры. Но сегодняшние смартфоны становятся все функциональнее и позволяют оставаться онлайн, где бы мы не находились.
13:27
Вчера, 31 июля, в Великом Новгороде похоронили Андрея Никонова. Ему было 54 года.
12:20
С 1 сентября Финляндия начнёт запрашивать полный пакет документов у россиян, желающих получить шенгенскую визу. Ранее такие данные она запрашивала в исключительных случаях.
11:56
Прокуратура Маловишерского района провела проверку исполнения требований законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.
10:57
В Новгородской области продолжается череда открытий памятных бюстов бойцам 6-й роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии, погибшим в ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года на 776 высоте в Аргунском ущелье.
10:48
Вчера, 31 июля, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.
10:32
В Фонде президентских грантов зарегистрированы 39 проектов из Новгородской области. Самый дорогой проект оценили в 16,86 млн рублей.
09:58
Валдайский межрайонный следственный отдел СУ СКР возбудил уголовное дело в отношении 61-летнего жителя деревни Большое Носакино, Валдайского района. Его подозревают в убийстве.
09:19
Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство органов следствия о задержании под стражу обвиняемого в смертельном травмировании женщины из-за наезда катера. Суд ходатайство удовлетворил.
01:54
«Новгородавтодор» объявил аукцион по ремонту моста через реку Шегринка в Окуловском районе. Его пытаются отремонтировать с 2016 года. За это время там неоднократно случались ДТП.