Архив за среду, 29 июля 2020 года
15:48
Восемь выпускников региона получили 100 баллов на ЕГЭ по химии и обществознанию. Об этом сообщили в минобразования региона.
15:16
На совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке и готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду вице-премьер Татьяна Голикова объявила о том, что учебный год в школах планируется начать 1 сентября, если не будет дополнительных рисков в отдельных регионах.
14:57
Новгородская область получит 86 млн рублей из федерального бюджета на покупку компьютерных томографов и оборудования для реабилитации пациентов областного сосудистого центра и первичного сосудистого отделения в Великом Новгороде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения Новгородской области.
13:56
В ГК «Возрождение» прокомментировали ситуацию с запросом ФСБ на получение документации. По их словам, это не обыски.
13:11
Сотрудники ФСБ и налоговой службы провели оперативно-разыскные мероприятия в офисах группы проектно-строительных компаний «Возрождение». По версии проверяющих, в группе возможны факты хищения бюджетных средств и при выполнении государственных контрактов, их отмыванию и неуплате налогов.
12:11
ГУ МЧС России по Новгородской области снова предупреждает новгородцев о ливнях и усилении ветра.
11:33
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о распределении субсидий субъектам РФ на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан. Новгородская область получит 501,48 млн рублей.
10:45
По данным информационного центра по коронавирусу, в Новгородской области за минувшие сутки выявили ещё 20 случаев инфекции. Общее количество заразившихся в регионе достигло 3710.
10:36
Новгородские судебные приставы помогли крестецкому сельскому предприятию «Великое село» погасить долги по заработной плате перед сотрудниками. Они продали трактор.
10:21
Сегодня, 28 июля, в деревне Зарубино Любытинского района загорелся частный дом. После тушения пожара обнаружено тело 73-летней женщины.
09:22
Вчера, 28 июля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали семь человек, в том числе один несовершеннолетний.
16:23, 28 июля 2020 года
Сотрудники полиции и следственного комитета проведут проверки по факту смерти мужчины, который обвинялся в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
15:29, 28 июля 2020 года
Следователь следственного отдела по Великому Новгороду СУ СКР по Новгородской области завершил расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью подростка.