Архив за четверг, 30 июля 2020 года
17:00
На территории мемориального комплекса в деревне Жестяная Горка в Новгородской области установили центральную скульптурную композицию «Скорбящая мать». На этом месте в прошлом году поисковики обнаружили расстрельные ямы, исследуя место в рамках федерального проекта «Без срока давности».
15:49
В Новгородской области снят ещё ряд ограничений, вызванных коронавирусом. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Никитин.
14:37
Отбор для федерального резерва управленческих кадров проводит высшая школа госуправления РАНХиГС, координатором программы выступает правительство РФ. Чиновники, которых рекомендовали для участия в нём, дистанционно прошли специальное анкетирование и предоставили необходимые рекомендации.
14:05
Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом проанализировал проценты летальности для регионов Северо-Западного федерального округа.
13:18
С 1 августа повышаются пенсии у работающих пенсионеров Новгородской области. Об этом сообщили в региональном отделении пенсионного фонда РФ.
12:39
«Ростелеком-ЦОД» приступил к строительству дата-центра в Москве с максимальным уровнем надежности (Tier IV). Новый дата-центр появится на юго-востоке Москвы по адресу: Остаповский проезд, д. 22, стр. 4. Площадка общей площадью 10 150 м² вместит 2000 стоек по 5 кВт каждая. Общая мощность дата-центра составит 17 мВт.
12:20
Новгородское театрально-концертное агентство приглашает всех творческих людей принять участие в проекте #НеМузыка.
12:05
Администрация губернатора Новгородской области разместила очередной аукцион на ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Максимальная стоимость контракта — 991,71 млн рублей.
11:37
Служба доставки Boxberry помогает доставить посылки в самых разных жизненных ситуациях. Мы собрали три нестандартных повода для доставки посылок. Читайте и берите на заметку!
11:02
В селе Мошенское произошёл пожар. На нём погибла женщина, мужчина с ожогами доставлен в больницу.
10:30
По данным информационного центра по коронавирусу, в Новгородской области скончался ещё один человек с подтверждённой инфекцией. Всего в регионе официально от коронавируса скончался 71 человек.
10:05
Компания МТС проанализировала какие смартфоны пользуются популярностью у новгородцев. Самым востребованным гаджетом по итогам первого полугодия 2020 года стал Samsung Galaxy A51.
09:51
За минувшие сутки в Новгородской области произошло три ДТП, в которых пострадали три человека.
09:31
Вчера, 29 июля, на улице Павла Левитта произошло ДТП с участием Daewoo Nexia и Skoda Octavia. Один человек пострадал.