Архив за вторник, 30 июня 2020 года
21:16
Сегодня, 30 июня, в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение об обнаружении на озере Узинское в Окуловском районе тела 37-летнего местного жителя.
17:04
Гимназиста из Боровичей Максима Андронова отметили в двух номинациях Российского национального юниорского водного конкурса — номинация от федерального агентства водных ресурсов и номинация «Технологии водоподготовки, очистки сточных вод и рационального использования водных ресурсов».
15:31
Постановлением правительства России расширен перечень отраслей, признанных пострадавшими в условиях ухудшения ситуации в результате распространения коронавирусной инфекции.
14:15
Исполняющий обязанности прокурора Любытинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя Санкт-Петербурга. Его обвиняют уничтожении лесных насаждений из-за неосторожного обращения с огнём.
13:47
Владимир Путин выступил с обращением к россиянам на 25 минут раньше, чем планировалось. Он призвал прийти на участки и проголосовать по вопросу внесения поправок в Конституцию.
13:18
Сегодня, 30 июня, во второй половине дня в Новгородской области ожидаются грозы, ливни и усиление ветра порывами до 15-18 метров в секунду. С 12 часов в Новгородском филиале «Россети Северо-Запад» объявлена повышенная готовность.
12:57
Сегодня, 30 июня, президент России Владимир Путин вновь выступит с обращением к гражданам. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
12:34
Школы откроются для учащихся 1 сентября. Об это заявил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.
11:30
Заместитель прокурора Новгородского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя Новгородского района. Его обвиняют в использовании поддельного диплома о получении высшего образования.
11:06
Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет запустили в Великом Новгороде. С 30 июня новгородцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери.
10:30
За минувшие сутки в Новгородской области выявили 45 новых случаев коронавируса. Общее число заболевших составило 2884.
09:44
Вчера, 29 июня, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, в том числе один ребёнок.
16:51, 29 июня 2020 года
Губернатору Новгородской области Андрею Никитину представили временно исполняющего обязанности начальника регионального управления Росгвардии. Им стал полковник полиции Сергей Исаков.
16:42, 29 июня 2020 года
На совещании с вице-премьерами Михаил Мишустин сообщил, что дополнительные выплаты, предусмотренные работникам социальных служб в период пандемии коронавирусной инфекции, продлены на два месяца — до 15 сентября.