Архив за среду, 28 января 2015 года
18:00
В Новгородской области требования о переводе всех сельскохозяйственных рынков в капитальные здания вступят в силу с 1 января 2025 года. Пока количество сельскохозяйственных рынков в регионе не сократится.
17:09
Сегодня, 28 января, в Чудовском районном суде Новгородской области состоялось предварительное заседание по делу о пожаре в психоневрологическом интернате «Оксочи», где погибли 37 человек.
16:54
На сайте администрации Великого Новгорода опубликован список мероприятий городской программы по безопасности дорожного движения на 2015 год.
16:10
В следственном управлении Следственного комитета РФ по Новгородской области состоялось оперативное совещание по уголовному делу, возбужденному по факту пропажи Вики Васильевой.
15:34
Сегодня, 28 января, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местных жителей, участников организованной преступной группы Андрея Васильева, Андрея Крамского, Павла Верещагина, Евгения Алексеева, Алексея Васильева и Валерия Паза.
15:22
Жительница Великого Новгорода Екатерина Алёшина заявила, что в сетевом магазине «Магнит» (ЗАО «Тандер») нарушается трудовое законодательство. По словам беременной женщины, ей снизили заработную плату при переходе на лёгкий труд.
14:19
В настоящее время новгородская строительная компания «Трест-2» ведет строительство коттеджного поселка в деревне Волховец рядом с Великим Новгородом. Помимо 40 коттеджей, которые планируется построить до 2017 года, у строителей есть планы и на вспомогательные объекты.
12:44
В Управлении федеральной службы судебных приставов ФССП России по Новгородской области проводится организационно-штатная реорганизация. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ведомства, с 1 марта 2015 года будут упразднены отделы судебных приставов Любытинского, Холмского, Поддорского и Хвойнинского района.
11:22
Новгородскому врачу-терапевту Нине Ниловой требуется более миллиона рублей, чтобы остановить прогрессирование редкого заболевания — синдрома Арнольда-Киари. В социальной сети объявлен сбор средств на операцию, которая поможет восстановить нормальное кровообращение и не дать развиться атрофии органов.
10:22
Строительство линии освещения по улице Береговой в Великом Новгороде запланировано на первый квартал 2015 года. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре мэрии.
09:26
Вчера, 27 января, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы.
09:13
Вчера, 27 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.