Архив за четверг, 29 января 2015 года
18:06
На прошлой неделе в прокуратуре Новгородской области прошло заседание, посвященное строительству скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург (М11) на территории Новгородской области. В частности, обсуждались нарушения природоохранного законодательства, выявленные при строительстве трассы.
17:15
В феврале на территории Новгородской области сократят пригородные перевозки. Будут отменены наиболее убыточные электрички.
15:29
Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин в своем блоге прокомментировал ситуацию с очередными сокращениями электричек в регионах. Критике главного железнодорожника подверглись несколько субъектов РФ, в том числе и Новгородская область.
14:20
Сегодня, 29 января, на заседании гордумы вице-мэр Великого Новгорода Вадим Фадеев рассказал депутатам о готовности мэрии к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне.
13:33
В Великом Новгороде научно-производственное предприятие «Стеклопластик», выпускающее высокопрочные стеклянные волокна для оборонки в России, выходит на запланированные мощности и готово составить конкуренцию подобной компании в США.
12:00
Сегодня, 29 января, на заседании думы Великого Новгорода депутаты обсудили проект назначения членов молодёжной палаты при городском парламенте. Выборы пройдут в форме интернет-голосования на сайте думы Великого Новгорода, их назначили на 29 марта 2015 года.
11:01
В Великом Новгороде расследуется дело по факту обнаружения тел мужчины и женщины с признаками насильственной смерти.
11:00
Сегодня, 29 января, на заседании думы Великого Новгорода обсуждался вопрос внесения изменений в Устав Великого Новгорода, касаемых отмены прямых выборов мэра и появления должности сити-менеджера.
10:34
Вчера, 28 января, в 19:06 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в Новгородском районе на ФАД «Россия».
09:58
Вчера, 28 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:23
В Великом Новгороде открыт Фонд сбора денежных средств для подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Средства могут вносить предприятия, юридические лица, граждане.