Архив за вторник, 19 июля 2016 года
17:45
Завтра, 20 июля, начнётся капитальный ремонт Сырковского шоссе. Об этом сообщает пресс-центр мэрии Великого Новгорода.
17:35
Жительницу города Боровичи Новгородской области обвиняют в мошенничестве в крупном размере, а также присвоении десяти миллионов рублей. Уголовное дело в отношении 51-летней Ольги Гармаш будет рассмотрено в Боровичском районном суде.
16:54
За новой парковкой у Гагаринского рынка будет следить специальный работник. Об этом со ссылкой на администрацию рынка сообщают организаторы движения «Новый город».
16:26
Новгородская спортивная школа имени Александра Невского объявила открытый конкурс на право заключения контракта на выполнение работ по внесению изменений в проект II этапа реконструкции стадиона «Электрон».
15:21
За второй квартал 2016 года в Новгородской области величина прожиточного минимума установлена в размере 9936 рублей в месяц на душу населения. Как сообщает Новгородстат, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года величина прожиточного минимума увеличилась на 1,5%.
14:54
Следственные органы Следственного комитета России по Новгородской области проводят доследственную проверку по факту смерти новорождённого ребёнка.
14:21
Действия правоохранительных органов в офисе «РостФинанс» банка руководство финансового учреждения посчитало незаконными.
13:16
Новгородской области будет предоставлена федеральная субсидия в размере 43 млн рублей на поддержку малого и среднего бизнеса. Средства выделяются по государственной программе «Экономическое развитие и инновационная экономика».
13:00
В течение первого полугодия 2016 года в рамках Госсанэпиднадзора за допущенные нарушения по обеспечению населения доброкачественной питьевой водой службой Роспотребнадзора на лица, допустившие правонарушения, составлено 50 протоколов на сумму 1,07 млн рублей.
12:17
Новгородское правительство утвердило порядок осуществления контроля над деятельностью регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов.
11:43
В Великом Новгороде более трёх лет существовал картельный сговор между компаниями, занимающимися вывозом мусора — ООО «Экосити» и ООО «Спецтранссити».
11:18
Житель Великого Новгорода оплатил 19 млн рублей долга, чтобы получить возможность выехать за пределы страны. По словам сотрудников УФССП по Новгородской области, сумма, которую внёс должник в результате ограничительных мер, является рекордной.
11:11
В выборах в Новгородскую областную думу шестого созыва примут участие члены регионального отделения Всероссийской политической партии «Союз труда». Как сообщается на сайте избиркома Новгородской области, в заверенном списке 12 кандидатов.
10:33
Старорусские организации погасили задолженности по налогам и обязательным взносам после вмешательства прокуратуры. Об этом «Новгород.ру» сообщил представитель ведомства.
10:10
Вчера, 18 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:21
Вчера, 18 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения различной степени тяжести.
09:06
В Роспотребнадзор поступило несколько жалоб от новгородцев на студию эстетической медицины «Наталия». Когда сотрудники ведомства приехали с проверкой, оказалось, что организация уже покинула арендуемое помещение.