Архив за среду, 27 июля 2016 года
18:28
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении сотрудника областного Управления ФСКН России Игоря Тарасова. Он признан виновным в фальсификации доказательств по уголовному делу о тяжком преступлении и незаконном хранении наркотиков без цели сбыта.
17:19
В «Новгородский водоканал» продолжают поступать заявки на откачку воды из подвалов, сообщили в пресс-службе мэрии.
17:04
Сегодня, 27 июля, в карьере в районе улицы Щусева обнаружено тело мужчины. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.
16:00
Трём подозреваемым в организации рабского труда на территории Новгородской области продлили срок содержания под стражей до 28 октября. Об этом «Новгород.ру» сообщили в Новгородском районном суде.
15:13
В воскресенье, 31 июля, в рамках пятого тура первенства Футбольной национальной лиги футбольный клуб «Тосно» в домашнем матче примет воронежский «Факел».
14:27
Новгородский суд вынес постановление, согласно которому владелец «GoldFishdiscountbar» оштрафован на 10 тысяч рублей.
12:49
Жители Боровичей просят возродить профессиональную команду Новгородской области по хоккею с мячом. Петиция с соответствующим требованием опубликована на сайте change.org.
12:34
На прошлой неделе, 21 июля, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор ранее судимому 47-летнему жителю Москвы. Мужчина обвиняется в краже 500 тысяч рублей у одного из новгородских банков.
11:18
В Окуловке задержан 44-летний житель Молдавии. Он обвиняется в попытке дачи взятки сотруднику полиции. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.
11:00
Администрация Великого Новгорода задолжала в фонд капитального ремонта 7,5 млн рублей. Данные средства необходимо выплатить за жилые и нежилые муниципальные помещения.
10:17
Из-за сильного дождя вчера, 26 июля, в Великом Новгороде затопило часть улиц, а также цокольный этаж здания автовокзала.
09:21
За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и четыре получили ранения различной степени тяжести.
09:01
Вчера, 26 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших.