Архив за четверг, 28 июля 2016 года
18:15
Новгородское Управление Роспотребнадзора назвало список самых загрязнённых водоёмов региона.
18:05
Завтра днём, 29 июля, в Новгородской области ожидаются ливневые дожди, град, грозы, а также усиление ветра до 15-20 м/с. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС со ссылкой на Новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
16:02
Государственная инспекция труда (ГИТ) в Новгородской области начала расследования двух смертельных несчастных случаев на производстве. Вчера, 27 июля, погибли работники  АО «Новгородоблэлектро» и филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком».
15:47
Завтра, 29 июля, Великий Новгород посетит президент России Владимир Путин. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
15:01
Заместитель Генерального прокурора РФ Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего вице-губернатора Новгородской области Виктора Нечаева, а также его знакомых Сергея Александрова и Ульяны Журавской. Уголовное дело направлено в Басманный суд для рассмотрения по существу.
14:37
Сегодня ночью, 28 июля, в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение о том, что в одном из домов города Окуловка обнаружено тело 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
13:37
Сотрудники археологической экспедиции во время исследования Георгиевского собора в Юрьево нашли четыре древних саркофага. Два из них открыли: один оказался пустым, во втором обнаружены останки шестерых мужчин.
12:55
Сегодня, 28 июля, президент Российской Федерации Владимир Путин освободил от должности полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Владимира Булавина.
12:32
Областная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих 17-летних жителей Великого Новгорода. Они обвиняются в избиении людей, двое из них — в угрозах убийством.
12:15
На этой неделе завершился приём документов для выдвижения кандидатов на дополнительных выборах в думу Великого Новгорода. Голосование за нового депутата по одномандатному избирательному округу №14 пройдёт 18 сентября.
11:31
Новгородская фолк-группа «АПМ» (Артель Позитивной Музыки) прошла в финал конкурса «Битва за эфир» радиостанции «Наше Радио».
10:09
Новгородская спортивная школа имени Александра Невского объявляет набор детей 8-9 лет в группы по футболу для занятий на бюджетной основе. 
09:26
Вчера, 27 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.