Архив за среду, 7 декабря 2016 года
17:54
Синоптики прогнозируют в Великом Новгороде изменение погодных условий, сообщает пресс-центр мэрии.
16:56
На перекрёстке улиц Большой Санкт-Петербургской и Сенной установят пешеходные ограждения. Работы выполнит ООО «Регул плюс».
15:29
В январе 2017 года новгородские пенсионеры получат единовременные выплаты в размере пяти тысяч рублей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном отделении Пенсионного фонда.
15:19
Федеральные издания, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, сообщают, что задержанный в Москве новгородский депутат — это член фракции «Единая Россия» Юрий Ивлев.
14:15
Вчера, 6 декабря, в Валдае в одном из домов горела квартира. После тушения пожара сотрудники ГУ МЧС обнаружили тело мужчины 1947 года рождения.
13:58
Главное следственное управление СК РФ по городу Москве возбудило уголовное дело в отношении 33-летнего депутата думы Новгородской области. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.
12:46
Вчера, 6 декабря, администрация Боровичского района уволила Ксению Черепанову с поста председателя комитета по управлению муниципальным имуществом. По словам главы района Марины Костюхиной, с ней был расторгнут трудовой договор за неоднократное неисполнение обязанностей без уважительных причин.
12:37
Новгородская поисковая экспедиция «Долина» выиграла государственный грант. Об этом «Новгород.ру» сообщил официальный представитель «Долины» Игорь Свинцов.
11:55
Основатель компании «Zenden» Андрей Павлов занял второе место на премии РБК «Предприниматель года». Об этом бизнесмен сообщил на своей страничке в социальной сети.
10:41
МЧС России подвело итоги фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Победительницей одной из специальных номинаций стала школьница из Новгородской области Юлия Колосова.
10:34
Сегодня, 7 декабря, будущие выпускники школ, а также студенты колледжей и техникумов пишут итоговое сочинение. Успешное написание сочинения является допуском к единому государственному экзамену.
09:39
Вчера, 6 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.
09:04
С ноября этого года начался сезонный подъем заболеваемости, и количество заболевших постепенно увеличивается.
19:31, 6 декабря 2016 года
Ранее судимого 21-летнего рушанина Тамаза Чочишвили признали виновным в нарушении ПДД, повлекшее по не осторожности смерть человека. Обвинительный приговор вынес Старорусский районный суд.
16:52, 6 декабря 2016 года
Работы по реставрации южной части новгородского кремля временно приостановлены.
16:05, 6 декабря 2016 года
Новгородские власти объявили аукционы на 7,5 млн рублей для организации автобусного сообщения в районах.