Архив за среду, 14 декабря 2016 года
18:03
В культурном центре «Диалог» 18 декабря петербургский театр «TEATR 101» представит спектакль «Эмигранты».
17:10
В Новгородской области с 19 декабря стартует дистанционный курс компьютерной грамотности, разработанный специально для пенсионеров-инвалидов, с января занятия начнутся для остальных неработающих пенсионеров.
16:40
Специалисты фитосанитарного надзора регионального управления Россельхознадзора в Великом Новгороде нашли партию итальянских кустовых хризантем, заражённых калифорнийским трипсом.
16:31
Сегодня, 14 декабря, в администрации Демянского района прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы муниципалитета. 
15:32
Боровичский районный суд признал 31-летнего местного жителя Максима Андреева виновным в мошенничестве в сфере компьютерной информации. Боровичанина приговорили к условному сроку.
15:17
В 2017 году субсидии из областного бюджета на поддержку малого и среднего предпринимательства планируется направить в пользу монопрофильных муниципальных образований.
14:51
Вчера, 13 декабря, в Новгородской области ученика четвёртого класса высадили из автобуса. По данному факту региональное управление Следственного комитета проводит доследственную проверку.
14:05
Сегодня, 14 декабря, состоялось первое заседание избирательной комиссии Новгородской области в новом составе. Было избрано руководство регионального избиркома.
13:26
Олег Гончаров сменил Саидмагомеда Сааева на должности временно исполняющего обязанности руководителя новгородского Управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области. С февраля 2014 года он занимал должность заместителя руководителя ведомства.
13:09
За 11 месяцев 2016 года в Новгородской области выявлены восемь случаев бешенства среди животных в Новгородском, Демянском, Волотовском, Крестецком, Марёвском, Окуловском и Старорусском районах.
12:33
Депутаты не поддерживают предложение мэрии Великого Новгорода по сокращению выплат семьям при одновременном рождении двух детей.
12:23
Спортсмен федерации тайского бокса Новгородской области Александр Затинайченко победил на Кубке мира, который прошёл в Казани в конце ноября.
11:43
Содержание дорог в зимний период в городе Холм Новгородской области не соответствует нормам законодательства. Такое решение вынесла Холмская прокуратура по результатам проверки.
11:02
Правительство РФ распределило между 83 субъектами страны 8,7 млрд рублей на региональные программы в сфере дорожного хозяйства. Соответствующее распоряжение было подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым 10 декабря, сообщает пресс-центр регионального правительства.
10:11
Сотрудники управления Роспотребнадзора по Новгородской области продолжают оперативный мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями. В ведомстве сообщают, что по итогам недели с 5 по 11 декабря заболеваемость сохраняется на неэпидемическом уровне.
09:39
Сфера питания в общественных местах в России недостаточно развита.
09:14
Вчера, 13 декабря, на территории Великого Новгорода произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.