Архив за понедельник, 26 декабря 2016 года
18:54
Вчера, 25 декабря, в Холме найдено тело женщины с множественными телесными повреждениями. В совершённом преступлении подозревается 16-летний подросток.
17:52
Роспотребнадзор запретил розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукции. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте ведомства сегодня, 26 декабря.
16:36
Компания «МегаФон» подвела итоги развития сети четвертого поколения в Новгородской области. В 2016 году число базовых станций 4G в регионе увеличилось на 60%. Скоростной мобильный интернет появился у абонентов оператора в таких населенных пунктах региона, как Чудово, Сольцы, Окуловка, Малая Вишера и Валдай.
16:24
Жители Великого Новгорода не стали обращаться в полицию после сообщения о сорванном новогоднем представлении «Дед Мороз. Начало» в Ледовом дворце.
16:11
Сегодня, 26 декабря, дума Волотовского района выбрала главу местной администрации. 
16:03
Руководство кафе «Терраса» заявило о том, что фактов отравления в их заведении не установлено.
15:33
Сегодня, 26 декабря, на улице Нехинская и на перекрёстке улиц Державина и Хутынская завершаются работы по установке светофоров, сообщает пресс-центр мэрии.
15:31
В Великом Новгороде улицу официально назвали в честь профессора Владимира Сороки, сообщает пресс-центр мэрии.
15:03
Следственный отдел Великого Новгорода регионального СУ СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 24-летнего бывшего новгородского участкового полиции.
14:54
Сегодня днём, 26 декабря, в Великом Новгороде во дворе дома на ул. Стратилатовская произошло дорожно-транспортное происшествие.
14:42
Сегодня, 26 декабря, в Кремлевском дворце в Москве пройдёт Президентская новогодняя елка. Праздник посетят 18 детей из Новгородской области.
14:15
У Пенсионного фонда в Великом Новгороде с нового года изменится адрес клиентской службы. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.
12:53
«Ростелеком» в СЗФО начал предоставлять комплексное решение по организации в гостиницах трансляции «Интерактивного ТВ». Теперь заказчик получит услугу «под ключ», включая удобный интерфейс для самостоятельного управления сервисами. Также решение позволяет отелям получать часть доходов за потребленный гостями дополнительный контент.
12:43
Сегодня, 26 декабря, бюро промышленности и безопасности (BIS) внесло в список организаций 23 юридических лица, которые, по мнению правительства США, действуют вопреки национальной безопасности или внешней политике страны.
11:43
Осуждённый за хищения бюджетных средств Арнольд Шалмуев подал иск о защите чести и достоинства в Новгородский районный суд.
11:39
В Новгородской области 43-летнего жителя Малой Вишеры Михаила Павлова обвиняют в незаконном сбыте наркотических средств, хранении психотропных веществ, а также легализации денежных средств, приобретённых в результате совершения преступлений. После вручения мужчине копии обвинительного заключения уголовное дело направят в Чудовский районный суд.
11:16
Мужчина и женщина были госпитализированы на следующий день после корпоратива в ресторане «Casa del mar».
09:31
В пятницу, 23 декабря, и в выходные дни, 24 и 25 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе подросток.
09:20
В выходные дни, 24 и 25 декабря, в Великом Новгороде зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал один человек.
08:55
Осведомленный о ходе следствия источник рассказал «Известиям» о пробах авиакеросина.