Архив за четверг, 15 декабря 2016 года
18:02
С января по декабрь 2016 года Новгородский районный суд рассмотрел 13 исков дольщиков «Аркажской слободы» к застройщику — ООО «Конкорд». Только один иск был не удовлетворён, так как истец не явился в суд.
16:37
Следственные органы в Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника регионального УФСИН Сергея Соломина. Мужчину подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.
16:26
Тем, кто даёт себе обещания в новом году сбросить пару лишних килограммов или отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни, новгородский клуб «S-fitness» советует сделать первый шаг и купить абонемент.
15:52
«Городское хозяйство» Великого Новгорода проводит запрос котировок для заключения контракта на выполнение первого этапа работ по благоустройству территории у бюста писателя Дмитрия Балашова. Памятник установят в сквере на пересечении ул. Андреевская с ул. Фёдоровский ручей.
15:01
Строительство второй и третьей трибуны стадиона «Электрон» планируется начать в феврале 2017 года. Об этом «Новгород.ру» сообщили в областном департаменте физкультуры и спорта.
14:53
До 2021 года в Новгородской области планируется заменить 17 лифтов в 13 медицинских организациях. Об этом сегодня, 15 декабря, на заседании регионального правительства сообщил первый заместитель руководителя департамента здравоохранения Новгородской области Сергей Колесников.
14:45
Сегодня, 15 декабря, в Новгородском областном суде было продолжено заседание по административному иску партии «Яблоко» о признании итогов выборов в региональный парламент недействительными. Представители областных отделений других политических партий захотели принять участие в судебном разбирательстве. 
13:05
Окончание ремонтных работ в 94 многоквартирных домах Новгородской области переносится на 2017 год. Об этом сегодня, 15 декабря, на заседании регионального правительства сообщил руководитель областного фонда капремонта Александр Уткин.
12:08
Прокуратура Великого Новгорода вместе со специалистами региональной Государственной инспекции труда проверила увольнение 60 работников ОАО «Автобусный парк» в октябре-ноябре 2016 года.
11:55
В Псковском микрорайоне планируется строительство школы на 1350 мест по проекту школы в «Ивушках». Об этом сегодня, 15 декабря, на заседании регионального правительства сообщил губернатор Новгородской области Сергей Митин.
11:03
Во вторник, 13 декабря, Солецкий районный суд вынес обвинительный приговор ранее судимому 53-летнему Валерию Герасимову. Мужчина признан виновным в незаконном приобретении и хранении патронов.
10:33
В «Городском ПАТП» проводится служебное расследование по факту высадки школьника из автобуса. Об этом сегодня, 15 декабря, на заседании регионального правительства сообщил руководитель предприятия Евгений Карпов.
10:01
В Великом Новгороде завершено расследование уголовного дела о заражении ВИЧ-инфекцией.
09:41
Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» представит 17 декабря в 19:00 премьеру «UFO» по мотивам пьесы современного российского драматурга Ивана Вырыпаева.
09:02
Вчера, 14 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб.
08:50
В Москве и Санкт-Петербурге торжество будет стоить чуть дороже, чем в других регионах РФ.