Архив за вторник, 27 декабря 2016 года
20:00
В ходе интервью с редакторами региональных СМИ губернатор Сергей Митин прокомментировал ситуацию с подорожанием общего проездного билета в Великом Новгороде.
18:13
Завтра, 28 декабря, у дома №21 на ул. Батецкая в Великом Новгороде будет установлен стационарный пост полиции.
17:55
Газета «Советский спорт» опубликовала рейтинг субъектов Российской Федерации, составленный на основе спортивных показателей. Из 85 регионов Новгородская область заняла 80 место.
17:30
Региональное отделение партии «Яблоко» собирается оспорить решение Новгородского областного суда, который отказался удовлетворить иск оппозиционеров к избиркому.
17:10
В одной из войсковых частей Ленинградской области от пневмонии скончался 19-летней новгородец, его медики посчитали симулянтом. Об этом сообщает фонд «Право Матери», в который обратились родители солдата.
16:18
Новгородский спортивный клуб «С-Фитнес» приглашает новгородцев на открытые уроки по различным направлениям в дни новогодних каникул.
15:11
Региональное управление СКР возбудило уголовные дела в отношении двух новгородских компаний, которые уклонялись от уплаты налогов в крупном и особо крупном размере.
14:39
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал итоговый «Национальный рейтинг» губернаторов за 2016 год. Глава региона Сергей Митин попал во вторую группу и занял 28 место.
13:41
Сегодня, 27 декабря, в Новгородском областном суде состоялось заключительное заседание по иску партии «Яблоко» об отмене результатов выборов депутатов областной думы. Суд не удовлетворил требования оппозиционеров.
13:30
В новгородском музее-заповеднике запустили сувенирный цех. С помощью оборудования для 3D моделирования там будут создавать копии артефактов из коллекции музея.
13:03
Сегодня утром, 27 декабря, на Сырковском шоссе произошли три дорожно-транспортных происшествия. Во всех случаях автобусы столкнулись с легковыми автомобилями.
12:56
В субботу, 24 декабря, в официальном дилерском центре ŠKODA «АвтоВН», расположенном на Большой Санкт-Петербургской, 41, корпус 7, для малышей и их родителей прошла «Новогодняя Ёлка от ŠKODA».
12:40
По итогам прошлой недели в Новгородской области зарегистрировано более 5,3 тысяч случаев гриппа и ОРВИ. Наибольший рост заболеваемости, по данным Роспотребнадзора, зафиксирован среди взрослых и детей до двух лет.
11:15
Следствие сосредоточилось на двух версиях катастрофы Ту-154. Причиной могло стать некачественное топливо или перегрузка. Об этом «Известиям» заявили источники в Центре общественных связей ФСБ России.
10:55
На сайте change.org начался сбор подписей в поддержку полного запрета промыслового лова в период нереста на озере Ильмень. Петицию планируется направить руководителю Федерального агентства по рыболовству Илье Шестакову.
10:14
ООО «Автопрокат» и ООО «АТП №3» обратились в Арбитражный суд Новгородской области с исками о взыскании с регионального правительства долгов на общую сумму около 57 млн рублей.
09:43
Природоохранная прокуратура совместно с полицией провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере лесопользования.
09:20
Вчера, 26 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 5 получили ранения различной степени тяжести.
09:03
В фонд областного марафона «Рождественский подарок» поступило 4,2 млн рублей.