Архив за понедельник, 5 декабря 2016 года
18:40
Прокурор Демянского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 39-летнего Андрея Шилоносова. Мужчина без определённого места жительства обвиняется в телефонном терроризме.
18:24
С 2 по 4 декабря в Астрахани состоялись общероссийские Евро-Азиатские соревнования по черлидингу среди юниоров. Новгородская команда «Койоты» завоевала серебряные и бронзовые медали.
17:24
Новгородский районный суд признал 24-летнего жителя областного центра виновным в краже крупной суммы с банковской карты отца. 
16:12
В конце декабря в Новгородской области состоится конкурс по отбору кандидатур на должность главы Волотовского района. В списке претендентов четыре человека.
15:53
В Крестецком районе снесли домики торговцев пирожками, которые располагались вдоль автодороги М10. Об этом сообщает районная газета.
15:42
Для строительства гипермаркета «Магнит» на улице Большая Санкт-Петербургская АО «Тандер» готово за свой счёт расширить проезжую часть в районе площади Строителей и перенастроить светофоры от улицы Газон до Деревяницкого моста в режим «зелёной волны». Об этом представители компании сообщили на городской комиссии по БДД в пятницу, 1 декабря.
14:43
Тем, кто даёт себе обещания в новом году сбросить пару лишних килограммов или отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни, новгородский клуб «S-fitness» советует сделать первый шаг и купить абонемент.
13:46
В Великом Новгороде в микрорайоне Завокзальный на выходных прошло общее собрание жителей, где они выступили против проекта нового дома ООО «Новгородсельстрой». В обращении, которое будет направлено президенту, губернатору, мэрии и прокуратуре, новгородцы просят не разрешать строительство десятиэтажки. На сегодняшний день петицию подписали более 400 человек.
13:17
В Новгородской области 26 декабря начнётся ежегодный благотворительный марафон «Рождественский подарок». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном правительстве.
12:34
Общая сумма долга жителей Новгородской области за последние четыре года увеличилась с 11 до 23 млрд рублей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального УФССП России.
11:33
Ремонтные бригады «Новгородэнерго» восстанавливают электроснабжение в Боровичском и Окуловском районах.
11:13
Следователи Великого Новгорода завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 50-летнего новгородца. Он подозревается в насильственных действиях сексуального характера.
09:57
Новгородцу, которого задержали по подозрению в убийстве петербуржца Никиты Хлебникова, предъявлено обвинение.
09:47
В выходные дни, 3 и 4 декабря, в Великом Новгороде зарегистрировано 23 ДТП, три из них с пострадавшими.
09:30
В пятницу, 2 декабря и в выходные дни, 3 и 4 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 6 получили ранения различной степени тяжести.
08:56
Сегодня, 5 декабря, в первой половине дня по Новгородской области и в Великом Новгороде ожидается усиление юго-западного ветра порывами до 15-20 м/с, мокрый снег и метель. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области со ссылкой на гидрометцентр.