Архив за вторник, 30 октября 2018 года
17:59
Сегодня, 30 октября, в Великом Новгороде прошёл митинг и панихида, приуроченные ко Дню памяти жертв политических репрессий. Организатором мероприятий выступило «Общество реабилитированных Новгородской области».
17:08
В пятницу, 2 ноября, в 19:40 в новгородском культурном центре «Диалог» театр «Битком» из Санкт-Петербурга покажет спектакль «Красная помада».
16:57
Новгородский районный суд назначил бывшему работнику станции техобслуживания автомобилей три года лишения свободы за избиение клиента. Обвинительный приговор в отношении 42-летнего Игоря Бодрова был вынесен вчера, 29 октября.
16:06
Кабмин утвердил распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева об использовании последнего строящегося участка платной автомагистрали М11 «Москва — Санкт-Петербург» на платной основе.
14:32
В Великом Новгороде вынесли приговор гражданину Республики Таджикистан Рустамджону Мирзоеву. Его признали виновным в даче взятки начальнику территориального отдела государственного автодорожного надзора (3 ст. 291 УК РФ).
14:06
Основные работы по ремонту дворовых территорий в Великом Новгороде выполнены на 96%, сообщает пресс-центр мэрии со ссылкой на комитет по управлению ЖКХ и охране окружающей среды. В работе остаются три объекта.
12:40
В этом году судебные приставы в Великом Новгороде возбудили 352 исполнительных производства в отношении пешеходов, нарушавших правила дорожного движения. Год назад их было на 60% меньше, рассказали «Новгород.ру» в областном УФССП.
12:08
На покупку 800 новых автомобилей скорой помощи и 1200 школьных автобусов из резервного фонда правительства РФ выделят 5 млрд рублей. Новгородская область получит 14 автобусов и 5 автомобилей.
12:03
Новгородское министерство здравоохранения приняло решение о слиянии медучреждений в районах области.
10:34
По инициативе жителей Батецкого района в деревне Мойка построили парк семейного отдыха «Лукоморье» и спортплощадку в посёлке Батецкий. Новые объекты открыли вчера, 29 октября, сообщили в пресс-службе правительства Новгородской области. 
10:00
Новгородский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы отдела судебных приставов Новгородского, Батецкого и Крестецкого районов УФССП России. Она обвиняется в мелком взяточничестве, получении взятки группой лиц по предварительному сговору и пособничестве в получении взятки.
09:34
Вчера, 29 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано три ДТП в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.
09:09
Самое большое количество исполнительных производств по задолженностям в России в текущем году приходится на постановления Госавтоинспекции. Об этом в интервью «Известиям» рассказал глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Дмитрий Аристов.
17:44, 29 октября 2018 года
Петербургская компания «Спецстрой» построит детский сад в микрорайоне «Ивушки». Эта же организация недавно выиграла аукцион по восстановлению дорог, размытых в результате паводка, в Любытинском, Окуловском и Крестецком районах.
16:42, 29 октября 2018 года
Сегодня, 29 октября, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой местной жительницы Елены Горловой. Её приговорили к заключению сроком более года за организацию притона.
16:08, 29 октября 2018 года
В Арбитражный суд Новгородской области обратилось МУП «Новгородский водоканал» с иском к компании «ИнвестСтройГрупп», которая занимается строительством жилого комплекса «Европа» в Псковском микрорайоне.