Архив за четверг, 1 ноября 2018 года
18:13
Приговор в отношении Вадима Фадеева, осуждённого за распространение детской порнографии, вступил в законную силу. Бывший вице-мэр пытался обжаловать решение суда, но его апелляцию оставили без удовлетворения.
17:18
На время перевозки транспортного шлюза для Белорусской АЭС в Шимском, Старорусском, Поддорском и Холмском районах временно отключат электричество и перекроют движение.
17:12
Администрация губернатора Новгородской области проводит конкурс на оказание услуг по приготовлению и доставке лечебного питания в ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом». Сумма контракта превышает 38 млн рублей.
15:05
Осуждённый на восемь лет колонии за шантаж новгородского депутата Павел Бойцов оспорит приговор.
14:21
Работы по благоустройству сквера Водников на Софийской набережной должны были провести к 1 ноября, но подрядчик не успел выполнить условия договора, ему требуется ещё месяц.
13:18
Администрация президента впервые за последние четыре года отказалась от проведения массовых мероприятий в День народного единства. В Великом Новгороде митинга-концерта также не будет.
12:25
Мобильный оператор Tele2 открыл новый салон в городе Пестово Новгородской области. В фирменном магазине оператора можно не только получить набор стандартных услуг и решить вопросы, связанные с мобильной связью, но и приобрести страховку.
12:14
Боровичский районный суд вынес приговор бывшему бухгалтеру боровичского детского сада №24 Валерии Насыровой. Её признали виновной в присвоении крупной суммы денег с использованием служебного положения (ст. 160 ч. 3 УК РФ).
11:12
Валдайские образовательные организации получат федеральное финансирование. Об этом в Instagram сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин.
10:37
Вчера, 31 октября, в Великом Новгороде произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2109 и Volkswagen Polo. Пострадала 26-летняя девушка.
10:15
Вчера, 31 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре ДТП, в которых один человек погиб, ещё трое получили ранения.
10:11
Региональный проект «Будь в спорте» в ноябре посвящен единоборствам − одним из самых популярных в нашей области видам спорта. Различными видами единоборств занимаются около шести тысяч жителей региона.
10:08
Компания НТЦ «Модуль», ОАО «ОКБ-Планета» и губернатор Андрей Никитин подписали соглашение о создании на территории Савинского сельского поселения производства микроэлектронной продукции.
09:32
В Великом Новгороде завершено расследование уголовного дело в отношении 50-летнего гражданина Китая и 54-летней новгородки. Они обвиняются в даче взятки через посредника по предварительному сговору.
08:53
Правительство будет перераспределять деньги на нацпроекты без согласования с Госдумой. Об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе Минфина.