Архив за понедельник, 29 июля 2019 года
19:26
Сегодня, 29 июля, региональное управление ФАС рассмотрело жалобы компании «Ситиком». Ведомство признало их обоснованными.
18:08
В Новгородской области СК продолжает искать подозреваемого, который скрылся с места гибели женщины в Юрьево.
16:20
Новгородцы смогут увидеть фильм «Гив ми либерти» (Give me liberty). Американская кинолента с русской душой.
15:37
В Новгородской области подвели итоги регионального этапа «Лучший по профессии» среди мастеров машинного доения. Победителем признали Валентину Максимову — доярку ЗАО «Савино».
14:18
Технологический лидер российского сектора интернета вещей, МегаФон представил серию наиболее востребованных решений на платформе IoT, предназначенных для дистанционного контроля, учета и автоматического анализа различных параметров функционирования производств, предприятий и городской среды. Новые продукты МегаФона «ВидеоАналитика», «Умное ЖКХ», «Цифровая управляющая компания» и «Экологический мониторинг» используют ПО отечественной разработки и поддерживают широко распространенные в России информационные системы, благодаря чему могут использоваться как в решении задач частного бизнеса, так и для формирования систем «умный город» на региональном и муниципальном уровне.
14:08
Бывший заместитель главы администрации Парфинского района осужден за халатность, из-за которой погибла малолетняя девочка.
12:34
ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» полностью рассчиталось с долгами по налогам. Руководство компании оперативно изыскало средства на погашение задолженности, чтобы не лишиться большей части спецтехники, от которой напрямую зависит деятельность предприятия.
12:18
В Великом Новгороде сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли кражу бензиновых триммеров.
12:05
Спортсмены школы олимпийского резерва «Олимп» Лев Добрянцев, Александр Николаев Аркадий Питенов и Никита Максимов стали победителями первенства России по гребному спорту. Соревнования среди спортсменов до 17 лет прошли в Нижнем Новгороде.
11:08
В Великом Новгороде с 26 по 28 июля зарегистрировали четыре ДТП, в которых пострадали шесть человек.
10:24
С 26 по 28 июля, на территории Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.
09:40
Вчера, 28 июля, на территории Новгородской области утонули два человека. Оба выпали из лодок.
08:57
В Москве в субботу, 27 июля, прошёл несанкционированный митинг за допуск оппозиционных кандидатов к выборам в Московскую городскую думу. Были задержаны почти 1400 человек, среди них — бывший мэр Боровичей Александр Костюхин.
07:00
Полиция закупит 3500 автомобилей для нужд дорожно-патрульной службы. Из них 20 машин поступят в Новгородскую область.
03:00
Новгородский университет имени Ярослава Мудрого завершил приём заявлений от абитуриентов на очное обучение. В среднем на каждое бюджетное место претендует почти 15 человек.
01:57
После 30-градусной жары в регионе снизилась температура воздуха.
00:34
Вчера, 28 июля, в Великом Новгороде прошёл матч 1/128 финала Кубка России по футболу. Новгородский «Электрон» на домашней арене уступил «Ленинградцу».