Архив за вторник, 30 июля 2019 года
18:48
В Новгородском областном суде рассмотрели жалобу бывшего начальника регионального УГИБДД Владимира Лонского по вопросу назначенной ему меры пресечения. Он наставивал на домашнем аресте.
18:33
Арбитражный суд Новгородской области продлил процедуру реализации имущества, которое принадлежит бывшему главе региона Михаилу Прусаку.
16:56
В Новгородской области долги больниц погасят за счёт субсидии из федерального бюджета. Об этом напомнила министр здравоохранения Новгородской области Антонина Саволюк на встрече с главой региона Андреем Никитиным. Встречу приурочили к году работы профильного министра в правительстве региона.
16:38
По факту мошенничества в полицию обратилась 75-летняя жительница Великого Новгорода. Она стала жертвой мошенников.
15:27
Сбербанк приступил к развитию сервиса по снятию наличных в кассе магазинов. На территории региона услуга «Покупка с выдачей» стала доступна в четырёх точках.
14:46
Правительство России утвердило список пород собак и их метисов, которые представляют потенциальную опасность для жизни и здоровья людей.
14:14
В Общественной палате РФ подвели итоги конкурса «Семья года». В номинации «Многодетная семья» победителями стали Юрий и Татьяна Новолодские.
12:29
Благодаря судебным приставам родителям удалось взыскать полумиллиона рублей в пользу своего ребёнка, пострадавшего в ДТП. Находясь в командировке на служебной машине в Московской области, новгородец совершил наезд на 14-летнего подростка, который получил травмы средней тяжести.
12:21
Региональное СУ СКР возбудило уголовное дело по факту смерти жительницы города Чудово. Её супруг сознался в убийстве.
11:02
В Великом Новгороде проводится капитальный ремонт гимназии «Исток». УФАС нашло нарушение при составлении документации на запрос предложения по капремонту здания.
11:02
Объявлены результаты независимого глобального исследования международной компании Ookla, согласно которым самый быстрый мобильный интернет в России обеспечивает своим клиентам МегаФон. Средняя скорость передачи данных в сети МегаФона в полтора раза выше аналогичных показателей ближайшего конкурента.
10:30
Вчера, 29 июля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе два несовершеннолетних.
10:17
Контракт на ремонт Колмовского моста заключат до 7 августа. В этом году подрядчик приступит к работам в низовой и внутренней части моста.
19:26, 29 июля 2019 года
Сегодня, 29 июля, региональное управление ФАС рассмотрело жалобы компании «Ситиком». Ведомство признало их обоснованными.
18:08, 29 июля 2019 года
В Новгородской области СК продолжает искать подозреваемого, который скрылся с места гибели женщины в Юрьево.