Архив за среду, 31 июля 2019 года
17:34
Компания «Роснефть» купила 100% акций крупнейшего независимого топливного оператора — «Петербургской топливной компании».
16:35
C 1 августа на двух участках федеральной автодороги М10 «Россия» изменится схема движения. Это связано с ремонтом двух мостов в Чудовском районе.
16:19
В Новгородской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойных нападениях на автозаправочные станции.
15:26
Кредитные средства помогают малому и среднему бизнесу пополнять оборотный капитал и финансировать инвестиционные проекты с целью модернизации оборудования, закупки техники, расширения производственных и торговых площадей. В Севергазбанке, входящем в топ-30 российских банков по объему выданных кредитов малому и среднему бизнесу, в настоящее время доступны специальные кредитные программы, которые помогут решить различные бизнес-задачи юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
14:26
Сотрудники Северо-Западного СУ СКР задержали в Великом Новгороде 39-летнего мужчину. Предположительно, он 27 июля управлял катером в Юрьево, где в акватории реки Волхов погибла женщина.
14:23
В Новгородском областном суде рассмотрели жалобу ОГАУ «АИК» на решение суда первой инстанции по делу о защите чести и достоинства Виктора Шалякина. Жалоба поддержана не была, решение вступило в законную силу.
13:01
На сайте Госавтоинспекции заработала интерактивная карта с информацией об установленных на дорогах России камерах фото- и видеофиксации.
12:20
Всероссийский оператор цифровых возможностей МегаФон лидирует по числу базовых станций в России по данным Роскомнадзора по результатам пяти месяцев 2019 года. Всего у оператора более 238,52 тысяч базовых станций, при этом общее число базовых станций стандарта LTE (4G) составляет 98,1 тысяч, что значительно превышает аналогичные показатели конкурентов. Сегодня сеть МегаФона с самым быстрым мобильным интернетом LTE/4G доступна клиентам в 83 российских регионах.
11:29
Победительнице и двукратному серебряному призёру первенства мира Анне Елизаровой присвоили звание мастера спорта международного класса.
11:20
МегаФон, ведущий оператор цифровых возможностей, обогащает набор услуг в сфере защиты от киберугроз и объявляет о запуске новой услуги «Защита баз данных».
11:05
Заместитель прокурора Новгородской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора МУП «Боровичский водоканал». Он обвиняется в присвоении, совершённом с использованием служебного положения в особо крупном размере.
10:38
В 2019 году около 40 семей в Новгородской области получили поддержку государства в виде социального контракта. Сейчас в области проживают 600 тысяч человек, почти 83 тысячи жителей области имеют доходы ниже величины прожиточного минимума.
10:04
На территории Медведского сельского поседения Шимского района в ходе регулирования плотности дикого кабана выявили особь, заражённую Африканской чумой свиней. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям.
09:46
Вчера в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская произошёл пожар. Погиб 61-летний мужчина.
09:23
Вчера, 30 июля, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получил один человек.
18:48, 30 июля 2019 года
В Новгородском областном суде рассмотрели жалобу бывшего начальника регионального УГИБДД Владимира Лонского по вопросу назначенной ему меры пресечения. Он наставивал на домашнем аресте.