Архив за среду, 3 июня 2020 года
22:09
В Великом Новгороде сотрудники детской областной клинической больницы вышли на Софийскую площадь, чтобы поддержать медсестру. Сейчас её судят из-за смерти ребёнка в травматологическом отделении.
21:09
С сегодняшнего дня начался официальный заезд отдыхающих в курорт «Старая Русса».
17:43
В феврале депутат Ермолинского сельского поселения Ксения Сергеева подала заявление в Следственный комитет на спикера думы Великого Новгорода Алексея Митюнова за разглашение персональных данных. В возбуждении уголовного дела ей отказали, но после жалобы в СКР по Новгородской области проверку начали проводить заново.
16:35
Празднование Дня города и Х Русских Ганзейских дней в этом году Великом Новгороде перенесут на 19-20 сентября. Это решение приняли на заседании городского оперативного штаба по ситуации с коронавирусом.
15:39
ГУ МЧС России по Новгородской области предупреждает новгородцев о сильных ливнях.
15:10
Жители Великого Новгорода считают, что следы окисления появились после санитарной обработки, проводившейся в мае.
14:32
Кладбища Великого Новгорода будут закрыты для посещения 6 и 7 июня. Такое решение приняли на заседании городского штаба по ситуации с коронавирусом.
13:32
Против жителя Великого Новгорода, не платившего долгое время алименты, возбудили уголовное дело. Его признали виновным в нанесении телесных повреждений судебному приставу.
13:31
Прокуратура Новгородской области обжаловала постановление Окуловского районного суда, по которому бывшему депутату Сергею Вяткину смягчили наказание за растрату.
12:38
Прокуратура Новгородской области провела проверку соблюдения земельного законодательства. Выявлены нарушения.
11:22
В Великом Новгороде идут работы по благоустройству улицы Фёдоровский Ручей по обе стороны моста Александра Невского. Ремонт затронет и пешеходную часть с липовой аллеей у здания бывшего завода «Планета».
10:35
В Новгородской области за минувшие сутки выявили 63 новых случая коронавируса. Общее число заразившихся в регионе составило 1493.
10:12
Вчера, 2 июня, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.
02:49
В Великом Новгороде строители обнаружили мостовую времён XIX во время работ на Софийской набережной.
02:27
Новгородская область одна из первых получит новый российский препарат «Авифавир», предназначенный для лечения коронавируса. Об этом на заседании регионального штаба сообщил министр промышленности и торговли Илья Маленко.
01:47
Бывшая начальница парфинского отделения почтовой связи Ирина Галицкая признана виновной в присвоении с использованием служебного положения.
01:12
Сергей Бусурин прокомментировал информационные поводы, вызвавшие в социальных сетях активное обсуждение горожан. По словам мэра, все сообщения — фейки.