Архив за четверг, 11 июня 2020 года
18:40
В Великом Новгороде умерла медсестра клиники №2 «Центральной городской клинической больницы». Она работала с пациентами, болеющими коронавирусом.
18:18
В связи с постепенным снятием ограничений в российских регионах, компания «РЖД» восстанавливает курсирование ряда ранее отмененных поездов дальнего следования.
17:23
В городской отдел полиции обратилась женщина и сообщила, что с её карты украли деньги.
15:14
На заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции губернатор Новгородской области Андрей Никитин озвучил новые мероприятия по постепенному снятию ограничений, планирующиеся на территории региона.
15:12
В начале недели персонал поликлиники «Полимедика» обратился к президенту с просьбой обратить внимание на ситуацию с невыплатой надбавок медикам, работающим с коронавирусными больными.
14:13
В официальном сообществе «Новгородская область» опубликован 40-секундный ролик о Великом Новгороде. Он заканчивается напоминанием о том, что 1 июля в стране пройдёт голосование по поправкам к Конституции.
13:43
За сутки в регионе зарегистрировали 44 новых случая заражения коронавирусом. Их выявили в Великом Новгороде и восьми районах Новгородской области.
13:35
Абонентам тарифного плана «Игровой» компании «Ростелеком» стали доступны новые возможности в опции «Игры Wargaming». Поклонники военно-морской игры World of Warships могут получить эксклюзивный премиум-линкор VIII уровня «В.И. Ленин», а также слот в порту, командира с дополнительными очками навыков и другие бонусы.
12:56
За минувшие сутки в Новгородской области сотрудники ГИБДД зарегистрировали два ДТП, в которых пострадали два человека.
12:23
Стартовал приём заявок на молодежный литературный конкурс «ПИШИ», организаторами которого являются культурно-творческий проект POETRY COMMUNITY и библиотека «Читай-город». Заявки принимаются до 28 июня.
11:54
С 16 июня возобновляется работа парков и открытых площадок федеральных музеев-заповедников. Об этом сообщает Министерство культуры РФ.
11:38
Сотрудники УМВД по Великому Новгороду выявили факты получения и дачи взятки в мэрии. Возбуждено уголовное дело.
10:35
За минувшие сутки в России зарегистрировали 8779 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.
01:38
Теперь в регионе будут сообщать только о тех случаях, когда пациенты скончались непосредственно от коронавирусной инфекции.
22:44, 10 июня 2020 года
Областная прокуратура организовала проверку по факту получения травм 15-летним подростком.