Архив за четверг, 25 июня 2020 года
16:19
На прошлой неделе старорусские депутаты обсудили предложенные горожанами кандидатуры на присвоение званий почётных граждан.
16:05
ООО «ТК Новгородская» начнёт готовить оборудование к отопительному сезону. Для этого организация остановит работу Левобережной котельной. Часть жителей Западного района останутся без горячей воды.
15:51
Сотрудники органов внутренних дел Новгородской области обеспечивают правопорядок в период проведения общероссийского голосования. Всего на участках будут работать около тысячи сотрудников правопорядка.
14:48
С сегодняшнего дня, 25 июня, на участке обхода Торжка с 208 по 258 километр платной автодороги М11 в Тверской области разрешено ехать со скоростью до 130 километров в час.
14:42
МегаФон продолжает расширять портфель IoT-продуктов и запускает комплексное решение «Онлайн-мониторинг воды». Оно позволит водоканалам автоматизировать процессы, в режиме онлайн получать детальную информацию о работе объектов, находящихся в десятках километров друг от друга, и упростит контроль за качеством воды, что особенно актуально при напряженной эпидемиологической ситуации.
13:39
По информации оперативного штаба по ситуации с коронавирусом, в регионе от covid-19 скончались 22 человека. Утром, по данным федерального портала стопкоронавирус.рф, количество умерших составляло 20 человек.
12:51
Сегодня, 25 июня, губернатор Новгородской области Андрей Никитин внёс изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». Снят ряд ограничений.
12:34
Прокуратура Новгородской области провела проверку соблюдения прав работников медицинских организаций на получение стимулирующих выплат. Выявлены нарушения.
12:28
Следственный комитет возбудил уголовное дело против судебного пристава. Её подозревают в служебном подлоге.
12:21
Новгородский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу на постановление суда, по которому зампредседателю комитета экономического развития и инвестиций администрации Великого Новгорода Ирине Бартеневой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца.
12:01
В субботу, 27 июня, на 561 километре платной автодороги М11 откроется мемориальный комплекс «Погибшим при защите Отечества». Об этом сообщили в ГК «Автодор».
11:39
Новгородская область наряду с Москвой, Санкт-Петербургом ещё восемью регионами попала в список субъектов с самым высоким уровнем киберпреступности. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на главу российской секции Международной полицейской ассоциации генерал-лейтенанта Юрия Жданова.
11:07
На территории Новгородской области 23 и 24 июня ГИБДД зарегистрировало шесть ДТП. В них 13 человек, в том числе двое детей, получили ранения.
10:29
За сутки в 82 регионах России подтвердили 7113 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.
10:19
Во вторник, 23 июня, в Великом Новгороде три человека пострадали в двух ДТП — мотоциклист и двое пенсионеров.
02:02
Центральная избирательная комиссия внесла изменения в расписание работы участковых комиссий. До дня основного голосования по поправкам к Конституции они будут работать с утра и до вечера.