Архив за вторник, 9 июня 2020 года
22:32
Новгородский филиал Россети Северо-Запад работает в режиме повышенной готовности. Специалисты оперативно восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное грозовым фронтом. Эпицентр пришёлся на Великий Новгород и Новгородский район.
20:05
На территории Великого Новгорода до сих пор слышны звуки грома, а новгородцы сообщают о первых последствиях грозы.
18:09
В мэрии Великого Новгорода сообщили, что купальный сезон откроется только после снятия запрета массовых мероприятий.
18:02
Более 700 устройств интеллектуального мониторинга, расположенных на базовых станциях оператора, будут в режиме онлайн вести наблюдение за лесными массивами 27 регионов России. Такая автоматизированная система позволит государственным службам на ранней стадии обнаружить и предотвратить пожар.
16:56
На избирательных участках Новгородской области будут действовать санитарные меры предосторожности. Об этом заявила руководитель облизбиркома Татьяна Лебедева.
16:17
В Новгородской области роддом перепрофилировали для лечения больных с коронавирусом. Региональный минздрав объясняет это ухудшившейся эпидемиологической обстановкой, медики говорят, что учреждение не готово к работе с коронавирусом.
15:48
В Великом Новгороде недалеко от Юрьевского пляжа загорелся катер. Никто не пострадал.
15:30
За сутки новые случаи коронавируса выявили в Великом Новгороде и ещё шести районах Новгородской области.
15:24
Следственные органы СКР по Новгородской области возбудили уголовное дело по факту халатности. Оно возбуждено по обращению представителя ветерана, направленному из прокуратуры Новгородской области. Участнице Великой Отечественной войны не предоставили льготу на приобретение жилья.
13:55
В Новгородском районе полицейские задержали 34-летнего мужчину по подозрению в грабеже. О попытке кражи секций забора сообщили местные жители.
13:46
Компания «Ростелеком» подвела итоги регионального этапа IX конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее» на Северо-Западе, отметив лучшие материалы о новых технологиях, инновационных разработках в ИТ-сфере и телекоммуникациях.
13:05
Жительница Великого Новгорода рассказала в социальной сети о соседке, у которой есть ребёнок 3-4 лет. Женщина беспокоилась за мальчика, но, по её словам, обращение в полицию не дало никакого результата.
12:36
ГУ МЧС России по Новгородской области предупреждает новгородцев о надвигающихся грозах.
11:51
Мэрия Великого Новгорода разместила аукцион на замену светильников сетей уличного освещения на светодиодные. Максимальная стоимость контракта составила 99,99 млн рублей.
10:35
За минувшие сутки в Новгородской области выявили 45 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных достигло 1779.
09:36
Вчера, 8 июня, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.