Архив за вторник, 11 августа 2020 года
19:51
С 11 августа до 22 сентября на проезжей части участка ул. Большая Московская — от ул. Заставная до ул. Студенческая — ограничат движение.
16:28
Прокуратура Валдайского района признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Ему вменяется в вину производство и продажа ядовитой спиртосодержащей жидкости.
15:35
Сегодня в Валдае около 12:40 на перекрёстке улиц Ленина и Совхозной произошло дорожно-транспортное происшествие. Одним из участников ДТП стал народный артист РСФСР Александр Ширвиндт.
14:42
Факт кражи из дома по улице Советская заметила представительница управляющей компании. Она и обратилась в полицию.
14:31
Холмский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Акцент». Он обвиняется в незаконной рубке леса в особо крупном размере и с использованием служебного положения.
13:53
Tele2 подводит итоги работы приложения «Мой Tele2» в первом полугодии 2020 года. В России сервис наиболее популярен среди абонентов столичного региона, жителей Северо-Запада и Урала. С помощью приложения клиенты управляют услугами, продают и покупают минуты и гигабайты, а также настраивают тарифы.
13:34
Солисты оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева исполнили произведения Чайковского в знак благодарности медицинским работникам, борющимся с коронавирусной инфекцией.
13:03
В Новгородской области прошли успешные испытания опытных образцов биомеханических роботизированных ортезов нижних конечностей. Их разработку поддержали министерство промышленности и торговли Новгородской области и Фонд содействия инновациям.
12:05
Ограничения на проезд в Калининградскую область на поездах были частично сняты. Об этом сообщает пресс-служба компании «РЖД».
11:59
Прокуратура Окуловского района провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ООО «Экосервис». Выявлены нарушения.
11:19
ГУ МЧС России по Новгородской области предупреждает новгородцев о проверке системы оповещения в Великом Новгороде.
10:55
За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.
10:33
За минувшие сутки в Новгородской области выявили 16 новых случаев коронавируса. Общее число заразившихся в регионе составило 3933 человека.
09:48
В Великом Новгороде с 10 августа по 10 сентября будет ограничено движение на участке улицы Чудовская — от улицы Большая Санкт-Петербургская до улицы Великая. Там проведут земляные работы.
09:29
Правительство Новгородской области выпустило постановление, согласно которому природный комплекс «Ильменский глинт» объявлен памятником природы регионального значения. Его территория стала особо охраняемой без изъятия земельных участков.