Архив за понедельник, 31 августа 2020 года
22:21
Министерство здравоохранения Новгородской области предоставило комментарий по ситуации, сложившейся в детской областной больнице с ЛОР-отделением. По официальной информации, помощь оказывается в полном объёме, а работа предыдущих специалистов «вызывала длительное время серьёзные нарекания».
17:22
За выходные сотрудники полиции задержали в Новгородской области четверых человек. Во время обысков они изъяли у них партии наркотиков.
16:43
В апреле этого года после вмешательства прокуратуры более 300 сотрудников ООО «Трест-2» получили зарплату за два месяца. Однако ведомство нашло ещё одно нарушение трудового законодательства.
15:51
Ночью 30 августа сотрудники ДПС остановили в Деревяницах на Береговой улице автомобиль Honda. Ни водитель, ни пассажир не были владельцем автомобиля.
14:27
С 3 по 5 декабря в новгородском университете состоится XI международная конференция «Мистико-эзотерические движения в теории и практике: образы, символы и знаки в мистицизме и эзотеризме».
13:24
Центр развития городской среды проводит анкетирование по благоустройству сквера, расположенного перед зданием ДКМ «Город», который планируется обновить в следующем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
13:17
Сегодня, 31 августа, прокурор Великого Новгорода Максим Синяев проводит приём граждан по вопросам соблюдения законов в области лекарственного обеспечения.
12:53
С 28 по 30 августа на дорогах Новгородской области в десяти ДТП пострадали десять человек. Один водитель скончался.
11:44
У заместителя председателя правительства Новгородской области Тимофея Гусева и министра природных ресурсов Владимира Королёва диагностировали коронавирусную инфекцию.
10:52
За выходные в Великом Новгороде произошло два ДТП, в которых пострадали две женщины 34 и 75 лет.
10:30
В 83 регионах страны за сутки выявили 4993 новых случая заражения коронавирусной инфекции.
10:06
В конце августа в Новгородской области стартовали продажи умной колонки «Капсула» с голосовым ассистентом «Маруся».
08:30
Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении ряда граждан государственными наградами. В список вошли 11 новгородцев: восемь из них наградили медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
08:00
В одном из офисов по итогам ревизии руководство организации выявило недостачу, после чего обратилось в полицию.
07:30
В субботу, 29 августа, в Валдае столкнулись автомобили Ford Focus и ИЖ 2126. В результате ДТП пострадала женщина.
07:00
Ещё на прошлой неделе депутаты думы Великого Новгорода опубликовали сведения о доходах за 2019 год. Самый скромный доход оказался у Владимира Федотова из фракции «Единая Россия».