Архив за среду, 12 августа 2020 года
21:43
В Новгородском районном суде рассматривается уголовное дело в отношении бывшего ректора регионального института профессионального развития Ольги Васильевой и директора ООО «Страйк» Александры Коробовой.
18:06
Следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Новгородской области завершил расследование уголовного дела в отношении двух жителей Боровичей. Их обвиняют в убийстве, совершённом группой ли по предварительному сговору.
16:28
МегаФон запустил новое решение для рынка онлайн-коммерции — «Мобильный ID». Сервис позволяет онлайн-площадкам предложить своим пользователям простой и удобный способ идентификации по номеру телефона вместо традиционного логина и пароля.
16:06
Вчера, 11 августа, в Точке кипения прошло обсуждение концепции развития Ганзейской набережной, которую планируется построить на участке от аркады Ярославова дворища до территории лодочной станции. Концепцию представили архитекторы новгородского центра развития городской среды совместно с мэрией Великого Новгорода.
15:29
Компания «Гранд Сервис Экспресс» запустила со 2 августа беспересадочные вагоны по маршруту Псков — Великий Новгород — Евпатория.
13:53
Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду смогли потушить пожар в многоквартирном доме.
12:55
Прокуратура Парфинского района провела проверку соблюдения законодательства при благоустройстве населённых пунктов. Выявлены нарушения.
11:43
В ГОКУ «Новгородавтодор» отреагировали на решение регионального УФАС, которое выдало предписание об аннулировании торгов на ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».
11:22
Окуловский районный суд рассмотрел гражданское дело по иску о возмещении материального ущерба и морального вреда. Поводом к иску стал выбитый зуб.
10:30
По данным информационного центра по коронавирусу, в Новгородской области за минувшие сутки выявили 17 новых случаев инфекции. Общее число заразившихся составляет 3950 человек.
09:06
Сегодня, 12 августа, в 2:54 в оперативную службу МЧС России поступила информация о ДТП в районе населённого пункта Пола Парфинского района.
08:55
Вчера, 11 августа 2020 года в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.
19:51, 11 августа 2020 года
С 11 августа до 22 сентября на проезжей части участка ул. Большая Московская — от ул. Заставная до ул. Студенческая — ограничат движение.
16:28, 11 августа 2020 года
Прокуратура Валдайского района признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Ему вменяется в вину производство и продажа ядовитой спиртосодержащей жидкости.
15:35, 11 августа 2020 года
Сегодня в Валдае около 12:40 на перекрёстке улиц Ленина и Совхозной произошло дорожно-транспортное происшествие. Одним из участников ДТП стал народный артист РСФСР Александр Ширвиндт.