Архив за среду, 20 марта
18:10
Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших программ автокредитования на покупку подержанных автомобилей в марте 2024 года, подготовленного порталом Выберу.ру. В рейтинге рассматривались текущие предложения банков-автокредиторов из Топ-50 по объемам кредитования на 01.02.2024 года.
18:00
Для новгородского бизнеса проведут серию вебинаров о внедрении цифровых технологий в работу организации. Участие бесплатное, требуется регистрация по ссылке.
17:50
Приём потребителей по вопросам энергоснабжения провела руководитель Старорусского представительства Алена Гузикова. Чаще всего клиенты уточняли информацию по начислениями и задолженности за потребленный энергоресурс.
17:30
Сбер и ВЭБ.РФ запустили ESG-индекс городов и регионов, чтобы помочь территориям решать свои стратегические задачи развития через призму экологической, социальной и управленческой ответственности, а также создать новую удобную площадку для обмена опытом успешной реализации проектов устойчивого развития.
16:40
О запуске витрины с билетами на самолёты, автобусы и поезда на новой платформе стало известно сегодня. Билетная витрина станет дополнением к сервису бронирования отелей по РФ и миру, сообщает издание RB.RU.
16:00
В субботу, 23 марта, на сцене Новгородской областной филармонии имени Аренского состоится премьера спектакля «Барышня-крестьянка» по мотивам одноимённой повести Александра Пушкина.
15:30
Появился новый способ записи на приём к специалистам консультативно-диагностического центра областной детской больницы.
15:00
Вчера, 19 марта, в Хвойнинском округе простились с Ильёй Александровым. Он погиб в зоне специальной военной операции. Боец награждён орденом Мужества посмертно.
14:30
В среду первой седмицы Великого поста митрополит Новгородский и Старорусский Лев совершил литургию Преждеосвященных Даров в Софийском соборе. Во время богослужения на сугубой ектенье возглашались особые прошения и молитва ко Господу о Святой Руси.
13:30
В прокуратуре области обсудили результаты работы по выявлению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений экономической направленности.
13:00
По итогам первых двух месяцев 2024 года спрос на ипотеку на индивидуальное жилищное строительство в Новгородской области вырос более чем в два раза в количественном выражении и в два с половиной раза — в денежном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
12:00
Электронные повестки в военкомат будут рассылать уже во время весеннего призыва. Об этом заявил глава комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Картаполов.
11:00
Мэрия планирует снести металлические сооружения в районе электроподстанции «Базовая».
10:30
Вчера, 19 марта, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один получил телесные повреждения.
10:00
Новгородский университет заключил соглашение с ПАО «Акрон» при поддержке правительства Новгородской области. Оно предусматривает финансирование строительства объекта «Университетский городок».